Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Из-за обмерзания контактной сети в Бахмуте остановились троллейбусы

Движение возобновится после улучшения погодных условий.

 

Из-за обмерзания контактной сети с раннего утра 28 декабря КП "Бахмутэлектротранс" приостановило движение троллейбусов по всем маршрутам.

 

Информации о сроках возобновления движения в настоящее время нет. Ожидается, что с восходом солнца иней на проводах растает и движение возобновится.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Каширский чёрт
    • 28-12-2020, 07:25
    • : 07:25
      • Не нравится
      • -17
      • Нравится
    Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус)))) Ну вот какой смысл поддерживать за счёт горбюджету троллейбусное депо на плаву, если оно физически не может обеспечить бесперебойную перевозку горожан?!?
      • Ждём предложений
      • 28-12-2020, 08:06
      • : 08:06
        • Не нравится
        • +9
        • Нравится
      Ждём предложений от тебя, как самого "умного", способ чистки троллей от намерзания инея или льда после дождя, который замёрз
        • нате вам
        • 28-12-2020, 08:50
        • : 08:50
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Я не черт, но всё же.
        Нагрев контактного провода током - не?
        Как на железной дороге тепловоз с токосьемником (грузовик с двумя штангами, задача которых - сбить лёд/иней с конташки) - не?
        Грузовик, в кузове которого размещен мощный тепловентилятор, дующий на провода горячим (теплым, холодным) воздухом - не?
          • Изя
          • 28-12-2020, 11:22
          • : 11:22
            • Не нравится
            • +4
            • Нравится
          Ты ещё вспомни аэродромный МАЗ со списанным реактивным двигателем от Як-42 сзади, для сушки ВПП выхлопом из сопла ... :)
        • Каширский чёрт
        • 28-12-2020, 10:22
        • : 10:22
          • Не нравится
          • -10
          • Нравится
        Прекратить финансировать убыточное троллейбусное депо и порезать контактную сеть на металл. Там меди много, как раз на выходное пособие Капарунину хватит. И не мешать перевозчикам развивать маршрутки.
      • кинг
      • 28-12-2020, 08:19
      • : 08:19
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Может хватит уже!!! Это просто стихия и не более. Я так смотрю что Вы так болеете за маршрутки, что просто бредите ими, буквально молитесь на них)))
        • Гость Марина
        • 28-12-2020, 10:01
        • : 10:01
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Когда это счастье кончится,эти тролейбусы уже достали.Если в другие районы ездят маршрутки,то на Опытную ни одна зараза,кроме такси.Хватит издеваться,мы не настолько богаты,чтобы ездить такси и переться по гололеду довольно далеко.Дайте нам хотя бы две маршрутки и один тролейбусс в час.Неужели нельзя продлить 11маршрут до Опытной
          • Кононец
          • 28-12-2020, 10:53
          • : 10:53
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          Ты совсем дура? Я убрал маршрутку, чтобы нагадить мэру! То, что мне вдруг стало невыгодно - соврал, т.к. маршрут был до детской больницы. Давайте, продолжайте рвать глотки на мэра - мне это нравится)))
        • Каширский чёрт
        • 28-12-2020, 10:23
        • : 10:23
          • Не нравится
          • -15
          • Нравится
        Хватит будет, когда троллейбус в Бахмуте станет историей бюджетного распила, а не реальностью. Сколько можно финансировать архаику? Будущее - вообще за индивидуальным транспортом, а не коммунальными скотовозками...
          • кинг
          • 28-12-2020, 11:26
          • : 11:26
            • Не нравится
            • +8
            • Нравится
          У Вас может и есть возможность например купить личный автомобиль, а поверьте у большинства граждан такой возможности нет! Создайте петицию о ненужности коммунального транспорта, или инициируйте референдум, и посмотрим результаты. И для особо непонятливых, троллейбус более вместителен нежели Ваши любимые маршрутки. И за электротранспортом будущее!
            • Каширский чёрт
            • 28-12-2020, 15:34
            • : 15:34
              • Не нравится
              • -7
              • Нравится
            Найдите себе работу с лучшей оплатой или начните свой бизнес, и у вас будет возможность купить себе машину, и не только машину. Мыслите позитивно)))
    • троллейбус 210
    • 29-12-2020, 07:45
    • : 07:45
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    почему маршрут троллейбуса под номером 210 не отслеживается на сайте bahmut gps?
  • Оголошення