Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте официально открыли "Прозрачный социальный офис"

30 марта в Бахмуте состоялось официальное открытие "Прозрачного социального офиса", который расположился в перестроенном комплексе бывшей городской больницы №2. Об этом сообщил глава Донецкой ОГА Павел Кириленко, принимавший участи в церемонии открытия.

 

Это уже пятый подобный офис в Донецкой области. Его основная задача - облегчить общение между гражданами и государством.
 
Социальный офис в Бахмуте объединил под своей крышей 5 структур, предоставляющих социальные услуги людям, он будет обслуживать более 20 000 человек. Здесь разместились специалисты УТиСЗН, пенсионного фонда, фонда социального страхования, службы по делам детей и центра социальных служб для семьи и молодежи.

 
На модернизацию помещения понадобилось 30 месяцев и 80,7 миллионов гривен. Открытие социального офиса - это результат совместных усилий власти разных уровней - государственного, областного и городского. 23 млн грн на его строительство поступило из государственного бюджета, 42 млн из областного и 15,7 млн из местного.

 
Благодаря этим вложениям жители города и общины смогут получать социальные услуги быстро и качественно.
 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Изольда
    • 30-03-2021, 12:09
    • : 12:09
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    А добираться удобно? Вот повезло таксюганам!Золотое дно!
      • Горожанин
      • 30-03-2021, 12:12
      • : 12:12
        • Не нравится
        • +14
        • Нравится
      В центре столько зданий-нет,надо было уложить больницу такую и вложить кучу денег.
      • Рева О.О.
      • 30-03-2021, 12:22
      • : 12:22
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Щоб не дати клятим таксюганам заробляти на відвідувачах Прозорого соціального офісу, я прийняв рішення відкрити автобусний маршрут №15 Центр-ЦНАП-Соціальний офіс, який буде обслуговувати моє власне АТП 11406.
      Вартість проїзду усього 10 гривень.
      Зроблю все для містян міста моєї долі!
        • Юбилейная
        • 30-03-2021, 13:58
        • : 13:58
          • Не нравится
          • +11
          • Нравится
        А тралики я так понял отменили да? А чем отличаются жители центра от западного, которые добирались в центр в управление труда??? Что зажоповец который пишет от имени Ревы, до сих пор горит пукан от того что пролетели на выборах осенью?? Зажоповцы!!
          • ЗБ
          • 30-03-2021, 14:23
          • : 14:23
            • Не нравится
            • +2
            • Нравится
          "А чем отличаются жители центра от западного, которые добирались в центр в управление труда???"
          а прикол в том, что теперь жителям забахмутки придется добираться в ебеня на 2-х троллейбусах. интересно как бы вы запели бы если бы это все на забахмутку перенесли )
            • DubToDnB
            • 30-03-2021, 14:39
            • : 14:39
              • Не нравится
              • +9
              • Нравится
            я вас умоляю, у нас город пешком обойти за несколько часов можно, а про велосипед я молчу.
            А как всё это время живут жители мясокомбината, Опытного, собачевки, и т.д.?
            Там некоторым людям 30 минут до магазина нужного идти (а то и дольше) - живые же все?
            где бы не находилось данное заведение - всегда будут как довольные так и недовольные (с врождённым или приобретённым синдромом таксиста (p.s. нормальных таксистов не касается, только вечно рыдающих))
          • гранТы клюева
          • 31-03-2021, 06:30
          • : 06:30
            • Не нравится
            • -4
            • Нравится
          вотчину отобрали. то, что "наши" по карманам тырили теперь материализуется в виде инфраструктуры. за год сделали больше чем папередники из ПР за десятилетия
      • изольде
      • 30-03-2021, 22:39
      • : 22:39
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      добирайся через улицу обороны которая вся в раскопках в ямах и не убранная
    • Гость Ирина
    • 30-03-2021, 17:16
    • : 17:16
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    А теперь старички, чтобы было не скучно ждать своей очереди в пенсионный смогут покататься на горках.
    • офис
    • 30-03-2021, 22:38
    • : 22:38
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    зато рядом с офисом всю улицу обороны перекопали засрали и не убрали
    • Мария
    • 31-03-2021, 13:40
    • : 13:40
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Руководство и коллектив давно пора заменить, новый офис ничего не даст, если там работают нелюди, которых каждый день проклинают за их несправедливые действия.
    • Венедикт
    • 06-04-2021, 15:52
    • : 15:52
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Они бы его ещё на Лумумбы открыли. Или на берегу Восьмого ставка...
  • Оголошення