Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

6 июля центр Бахмута вновь без воды из-за порыва

Сегодня, 6 июля, с 9:00 сокращена подача воды в центральную часть Бахмута. Об этом сообщает КП "Бахмут-вода".

 

Причиной безводья стали аварийные ремонтные работы.

 

Водоснабжение будет восстановлено по завершении ремонтных работ.

 

Точные сроки не называются.

 

Накануне, 4 июля, центр города также остался без воды в результате аварии.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Начальник финотдела исполкома
    • 06-07-2021, 10:13
    • : 10:13
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Работяги батрачат за 8 тыщ, а замы за 25 тыщ...вот и результат! Плюс Рева Алеша 30% забирает в карман с госзакупок ...а лучше бы эти деньги работягам дали на зарплаты нормальные... вот в исполкома девочка сидит в тепле и уюте на стуле и за год 150 Ты получает, а мужик лазит в канализации по 12 часов за смену за 90 тыщ в год...вот из-За такого безответственного наплевательского отношения к свои кадрам как следствие страдает потребитель..Ну а руководству водоканала и Алеше пофиг...Пусть работяги по 12 часов в смену пошив в грязи сидят..Главное себе по 25 кусков в месяц накидать и в тенлерах на трубы откат получить...ах да а еще можно в запах с десяток лет посидеть с конем в 300 тыш в год..а затем в депутаты по крыло Алеши Ррр..а там гляди и начальником финансового поставят...шлю тендера пилить...

    Ррр
      • Вася
      • 06-07-2021, 10:41
      • : 10:41
        • Не нравится
        • +9
        • Нравится
      шо ж вы так на диму пидкуйко взъелись - то леша ткаченко бабло тырил для коревы, а теперь дима - от смены лиц поток украденного быбла с бюджета не изменился. дима вообще там просто зиц председатель
        • Начальника всех и вся
        • 06-07-2021, 11:28
        • : 11:28
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Для Ррр Лешика делать откатика-закатика это хорошо..НО нужно и о себе любимом не забывать...иль думаете смена локации жопопросиживания зря была осуществлена??? На воде ранее 300 Тыщ официально на карточку за год капало..а в исполкоме имеется хотелка по более официалки иметь и процентик с тендеров тож..тем более что у нового наставника,который Алеша Ррр, есть чему поучиться - схемы там разные..Ну и 30 процентов с каждого тендера это не наш еще уровень но все-таки есть к чему стремиться. Хачу процентиков 10 хотя бы....ах да Лампочки возле белого дома за 250 тыщ видели? Закупочная цена у ПП Ялинкы украййыны в два раза меньше ценила выигранного подставным ФОПом...то ли еще будет..
        дайте раскрутиться.
    • Какая разница
    • 06-07-2021, 13:59
    • : 13:59
      • Не нравится
      • -4
      • Нравится
    Хоть один из вас кто пишет эти комментарии знает истинное положение дел? Или вы только из кустов можете тявкать!!! Убожество и есть Убожество!!!
      • Гость Местный
      • 06-07-2021, 14:35
      • : 14:35
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Мандарин же наверное и пишет) от кормушки загнали, теперь бисер метает
        • Мимо проходил
        • 06-07-2021, 14:44
        • : 14:44
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Мандарин - Это тот что на дереве висит? Или тот что PDI?
          • Изя
          • 06-07-2021, 15:50
          • : 15:50
            • Не нравится
            • +3
            • Нравится
          Мандарин - бывший директор водоканала.
            • Интересно у вас тут
            • 06-07-2021, 16:55
            • : 16:55
              • Не нравится
              • +1
              • Нравится
            А РDI это кто?
              • Изя
              • 06-07-2021, 19:29
              • : 19:29
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              РDI = ПДИ = Подкуйко Дмитрий Игоревич, бывший зам. мандарина по экономическим вопросам, а теперь начальник финансового управления исполкома.
      • А шо тут происходит
      • 06-07-2021, 14:50
      • : 14:50
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Димас, Или кто ты там, Ну так расскажи публично что и как творится в славном королевстве Артемовск-Вода???..Ну и про новое княжество "Белый дом"интересно Тоже узнать...Почему девочка которая сидит в тепле и уюте и сербает чай каждый час, нехотя перекладывая бумажки из кабинета в кабинет в исполкоме, получает 150 Тыщ..а мужик который по уши в грязи сидя по 12 часов в колодце получает чуть больше минималки???
        • Какая разница
        • 06-07-2021, 14:58
        • : 14:58
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        А при чем тут Дима? Это что он устанавливает уровень заработных плат? Или он отвечает за то, кто, сколько и где ворует? И да будет вам известно, что в Бахмут-Вода все махинации и бразды правления были всецело у бывшего директора!!! Или вы свою ограниченность и несостоятельность компенсируете такими вот пустыми комментариями?! Каждый сам выбирает свой путь и согласие или несогласие с теми или иными обстоятельствами!!! Когда же вы наконец-то научитесь жить своей жизнью, а не вымещать свои и только свои проблемы на других!!! Искренне жаль таких людей! Покой и мир в ваших сердцах!
          • Ты кто
          • 06-07-2021, 15:13
          • : 15:13
            • Не нравится
            • +4
            • Нравится
          Мандарин, Ты что ли?
          Книги в детстве читать нужно было и в школе хорошо учиться! Прочитай Золотого теленка там доступно рассказывается кто такой номинальный директор и чем он занимается..а кто реально принимает решения!..эх, Кто-то явно плохо в школе учился...одним словом неучи и те во власть лезут...сперва бы книги научились читать...
        • Олександер
        • 06-07-2021, 17:45
        • : 17:45
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        >> Почему девочка которая сидит в тепле и уюте и сербает чай каждый час, нехотя перекладывая бумажки из кабинета в кабинет в исполкоме, получает 150 Тыщ..а мужик который по уши в грязи сидя по 12 часов в колодце получает чуть больше минималки???

        капитализьм, брат.
        всюда так :-)
    • Карабас
    • 06-07-2021, 15:29
    • : 15:29
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Как же так! Разве не для этого вы в прошлом году в очередной раз выбрали бессменного царя? Кто за него голосовал, теперь не имеют права жаловаться на убогий водопровод и другие городские проблемы - вы всё это поддержали!
      • Хи хи
      • 06-07-2021, 15:32
      • : 15:32
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Царь сам себя выбрал. На то он и царь.единственное что он поменял- Это новую прислуга нанял, а старых расставил на другие места - в райгосадминистрацию
        • Карабас
        • 06-07-2021, 18:31
        • : 18:31
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Не-не, я помню, сколько юродивых, в том числе, на этом сайте рассказывали, что никто, кроме Лёшика, не сможет царствовать, когда им говорили умные люди, что надо избирать кого угодно, кроме этого зажравшегося тела. Так что пусть теперь жрут свой выбор, не обляпаются...
    • Алексей
    • 06-07-2021, 15:44
    • : 15:44
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Непонятно! Что за кидалово! Выясняется мандарин терял деньги без моего ведома? Там ниже-выше обдарованное дитя об этом толдычит! Хм, нужно что-то решать. Как это так барсы и мими 30-летнего царя проходить уже сколько лет...
    • Супер Горожанин
    • 06-07-2021, 17:59
    • : 17:59
      • Не нравится
      • -7
      • Нравится
    Крот-Вода, вы - Меловины херовы! И это вовсе не комплимент! Где вода, уроды штопаные?
      • Супер Горожанин
      • 06-07-2021, 18:21
      • : 18:21
        • Не нравится
        • -8
        • Нравится
      Я вижу, что меловинам (а это теперь синоним слова "3,14дарас" в Украине), которые ставят минусы, очень нравится сидеть без воды, особенно в рабочий день и особенно летом. Ставьте минусы, меловины, и продолжайте сосать у Крот-Воды и в дальнейшем!
        • Гипер Горожанин
        • 06-07-2021, 22:03
        • : 22:03
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        21й век. Европа, её географический центр. И ведь все равно находится гомофоб, который посредством Интернета и гаджета, сделанного возможно руками гея или лесбиянки, продолжает оскорблять и разжигать ненависть к ЛГБТИК. Кроме катастрофы с водой, такая провинциальная пещерная ксенофобия - это ещё одна причина сваливать из маленьких городков как наш…
    • Пинчи
    • 06-07-2021, 18:30
    • : 18:30
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    А почему, расскажите, при максимальном давлении в 6 атмосфер, водоканал пустил 8 атмосфер? Может быть это специально все делается??????
      • Изя
      • 06-07-2021, 19:31
      • : 19:31
        • Не нравится
        • -5
        • Нравится
      Где написано, что максимальное давление должно быть 6 атм.?
    • рони
    • 06-07-2021, 19:37
    • : 19:37
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    разметку рисуют на дырявых дорогах. жесть.(
    • Сказочный Бахмут