Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте очередной тротуар укладывают плиткой ФЭМ

В Бахмуте начался капитальный ремонт тротуара по ул. Лермонтова (от ул. Независимости до парка). Об этом сообщило управление развития городского хозяйства.

 
Подрядчиком выступает ЧП Шараевский М.В.

 
Рабочим проектом предусмотрено устройство покрытия тротуара фигурными элементами мощения. Для лиц с ограниченными физическими возможностями будет выполнено снижение бордюрного камня в местах пересечения тротуара с проезжей частью и укладка тактильных плиток для лиц с недостатками зрения.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Медведчук
    • 07-07-2021, 11:59
    • : 11:59
      • Не нравится
      • -4
      • Нравится
    Сейчас найдутся умники которые будут рассказывать что эта плитка с завода сами знаете кого…) вот только где находится этот загадочный завод никто адрес сказать не может… отмывают ? Да! Но делают ведь! Или вы думаете что великий нотариус не делал бы тоже самое?
      • Житель
      • 07-07-2021, 12:24
      • : 12:24
        • Не нравится
        • +23
        • Нравится
      Интересно, тебе за этот анилингус пахану доплачивают? Или бесплатно зализываешь?
      Или думаешь, что Лёшик ничего не имеет с таких натер никому не нужных "ремонтов"? Да в переулке Лермонтова нормальный асфальт лежал, лучше бы он ФЭМкой вымостил улицы без твёрдого покрытия на Мясокомбинате...
        • Жителю
        • 07-07-2021, 13:00
        • : 13:00
          • Не нравится
          • -16
          • Нравится
        Ахахахах ))) я смотрю ты обиженный Лешей?)) или не расстроился что нотариус с треском пролетел на выборах ?))) ты читай что я написал внимательно! Я же написал что пилят конечно и что то имеет! Только поменяй его на Валерку слесарчука, тот голодный до денег будет творить такое, что даже Леша отдыхает )
          • Житель
          • 07-07-2021, 13:06
          • : 13:06
            • Не нравится
            • +9
            • Нравится
          Валерик в силу малолетства имел бы гораздо меньше, чем Лёшик. Опять же, если бы Лёшик был сытым, он бы на таком говне, как ФЭМка в переулке Ломоносова, сметану не собирал…
            • рэс
            • 07-07-2021, 20:06
            • : 20:06
              • Не нравится
              • +6
              • Нравится
            Так Лёшик полинял на сметану, сильно, очень в прошлом месяце. Пацаны из дтэка нашли левый ввод на нашем хлебозаводе и поехали отключать. Лёшик, чтобы не отключили и не огласили, полинял на семизнак,
            Теперь ему любая сметана вкусная, даже в чайной ложечке
              • Изя
              • 07-07-2021, 21:58
              • : 21:58
                • Не нравится
                • +2
                • Нравится
              И поговаривают, нашли не один, а два неучтённых ввода...
              • Вася
              • 07-07-2021, 23:23
              • : 23:23
                • Не нравится
                • +5
                • Нравится
              тю, они еще воду неучтеную омгли бы найти - но кто ж ее искать будет. а про синиат и говорить нечего - там и вводик на электричество левый есть, и на воду. а платят лохи-потребители за это.а про автопарк и говорить нечего
          • Вася
          • 07-07-2021, 17:29
          • : 17:29
            • Не нравится
            • +6
            • Нравится
          о всплыл жополиз ревинский - интересно, это быдло в атопарка или танька с орготдела до сих пор комменты сдрочит в рабочее время
            • Васюк
            • 07-07-2021, 19:32
            • : 19:32
              • Не нравится
              • -9
              • Нравится
            О опять это Василь в пропуканных шароварах строчит с орфографическими ошибками комменты))) что то часто ты пишешь за автопарк… походу тебя Димон отмудохал и дал пня с автопарка и оно обиделось и оно теперь строчит комменты )))
              • Житель
              • 07-07-2021, 19:39
              • : 19:39
                • Не нравится
                • +8
                • Нравится
              Сколько ж вас, скраколизов лёшиковских, тут отирается. Шли бы на Забахмутку глиняные улицы ФЭМкой укладывать, или трубу новую водопроводную провели, чтобы город наконец-то бесперебойно с водой был. А то сидите тут, облизываете зад своему бессменному пахану…
              • Вася
              • 07-07-2021, 21:14
              • : 21:14
                • Не нравится
                • +5
                • Нравится
              ну бач ще один дуполиз сплив на поверхню. могу предположить исполкомовское чудо какое то
    • Не я
    • 07-07-2021, 13:15
    • : 13:15
      • Не нравится
      • -6
      • Нравится
    Город потихоньку ремонтируется, спасибо Реве!Что здесь плохого?
      • ST
      • 07-07-2021, 13:58
      • : 13:58
        • Не нравится
        • +19
        • Нравится
      Плохого только одно- это ужасное качество плитки!
      • не я
      • 13-07-2021, 13:14
      • : 13:14
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      ремонтируется а потом часто ломается, зимой вообще не чистится
    • Гость Ирина
    • 07-07-2021, 14:18
    • : 14:18
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    На хрена они дробят асфальт под самым домом.Дом старый,там трещина конкретная по углу идет,перекрытия деревянные, от техники стены ходуном ходят ,у меня чашки на кухне звенят, и так уже три дня.Если я выйду и кого-нибудь из рабочих задушу,суд меня должен будет оправдать.
    • Константинополь
    • 07-07-2021, 15:12
    • : 15:12
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Вот бы там ещё и дом жилой достроили, и раздали квартиры нуждающимся, а то центр города, рядом окружная прокуратура и недострой.
      • Бебур
      • 07-07-2021, 19:29
      • : 19:29
        • Не нравится
        • -3
        • Нравится
      За бюджетные деньги достроить частный дом??? я вижу с мозгами совсем туго
        • Константинополь
        • 07-07-2021, 21:58
        • : 21:58
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Так пусть власть выкупит его, а то центр города и такое.
    • Олег
    • 07-07-2021, 16:09
    • : 16:09
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Это однозначно плюс. Но! Качество плитки плохое, местами она рассыпается менее чем через год. Также технология: проседает, увеличивается расстояние между стыками, растет трава. По улице Независимости есть место, где ее украли. Пусть укладчики за свой счет устраняют потом брак в работе. Или пусть мэр в него ложкой запустит когда будут обедать.
      • Житель
      • 07-07-2021, 19:34
      • : 19:34
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Будет расти трава, будет, что кушать козам и коровам. Город под мудрым руководством бессменного потихоньку превратится в забвенное село. К тому всё и идёт, после того, как городу присоединили Опытное и прочие сельские шанхаи, да ещё и поставили их интересы выше горожан, закупив туда дорогущие тооллейбусы на аккумуляторах.
        • Вася
        • 07-07-2021, 21:16
        • : 21:16
          • Не нравится
          • +7
          • Нравится
        то вы еще стоимость куммуляторов не знаете и их ресурс - за пару лет их менять надо будет. а их стоимость под пол траллика
      • Дачник
      • 08-07-2021, 00:22
      • : 00:22
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      В городском парке плитка вроде бы лежит неплохо, которую ещё лет 9 назад ЛАФАРЖ ложил. Главное технологию в изготовлении и укладке соблюдать.
      • Житель
      • 08-07-2021, 15:42
      • : 15:42
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Если бы козлы на машинах не заезжали на тротуары парковаться, то она бы по дольше стояла бы!
    • рони
    • 07-07-2021, 21:48
    • : 21:48
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    кстати новая плитка на углу уже шаткая .разметка на дырявых дорогах будет красивая.
    • Оптимист
    • 08-07-2021, 14:28
    • : 14:28
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    По-моему, мне одному нравится, как преображается наш город. Лешики ли это делают или Валерики, без разницы. Знаю, что в мой карман эти деньги не попадут. Пусть они оседают у кого-то в кошельке, но ведь ГОРОД ХОРОШЕЕТ. И не надо мне приписывать жополизство, мне без разницы кто это делает. Но пройдут года, и кто-то вспомнит добрым словом. Потомки не вспоминают как строились дворцы, на чьих костях и за счет чьих средств, а едут и восхищаются их величием и красотой. Вот так-то, счетоводы.
      • Ты не оптимист,
      • 08-07-2021, 16:45
      • : 16:45
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      а обыватель. Деньги-то это твои. А если тебе наплевать на то, что их воруют, то кто ты, если не лох, которого не грех обворовывать постоянно? И причём здесь потомки? Ты живёшь сегодня хуже, чем мог бы жить, если бы мэры менялись.
        • Яша
        • 08-07-2021, 20:49
        • : 20:49
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        а ты понимаешь что тут не стоит вопрос будут ли воровать или не будут.
        вопрос только в том кто именно будет это делать.
          • Паша
          • 09-07-2021, 14:26
          • : 14:26
            • Не нравится
            • +4
            • Нравится
          Если каждый раз выбирать новых, а на старых заявлять в НАБУ и СБУ, много не украдут. За тридцать лет уже 6 раз можно было попробовать жить по-другому, а не с бессменным сцарём...
            • Изя
            • 09-07-2021, 14:38
            • : 14:38
              • Не нравится
              • +1
              • Нравится
            "кто ж его посадит? он же памятник!"
            (с)
      • оптимист
      • 13-07-2021, 13:16
      • : 13:16
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      хорошеет город да так что после 20.30 уже не один троллейбус не ездит, а сколько дырок на дорогах и на тротуарах и поломанных плиток, особенно хорошеет дорога по улице обороны,я уж не говорю про зиму как он хорошеет
        • Вася