Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Население Донецкой области продолжает сокращаться со скоростью 3 тысячи человек в месяц

Процесс идёт с возрастающей скоростью.

 

Численность населения в Донецкой области, по оценке, на 1 июня 2021 г. составила 4 085 004 человека. Об этом сообщило главное управление статистики в регионе.

 

Это примерно на 3 тысячи человек меньше, чем по состоянию на 1 мая. Всего в течение января-мая 2021 г. численность населения уменьшилась на 15 276 человек. Остается существенным превышение числа умерших над числом живорожденных: на 100 умерших только 23 живорожденных. Всего в области родилось 4 124 младенца, а в мир иной отправилось 18 040 человек.

 

Остается отрицательным и миграционное сальдо: из региона уезжает больше людей, чем в него приезжает. Так, за 5 месяцев 2021 года в область (подконтрольную часть) приехало 5 100 человек, а выехало 6 460 человек.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Кирилл
    • 21-07-2021, 20:21
    • : 20:21
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Конечно нихера не делают власти, только мэр плиткой хвастается...
      • Справедливый
      • 22-07-2021, 09:49
      • : 09:49
        • Не нравится
        • -6
        • Нравится
      А что должен с этим делать мэр? Детей вам нарожать? Его обязанность - благоустройство города, функционирование инфраструктуры, социальных объектов и т.п. Он что, должен заводы строить в городе? Это не входит в его обязанности. Что коммуналка высокая и цены, так они по всей стране такие. Все беды от бестолковых законотворцев во главе с "гарантом конституции", которую он намеренно нарушает и конституционный суд ему не указ, и капиталистов, которые никак не нажрутся (уже им, бедным, и трать некуда, деньгами забили все свои трехэтажные подвалы).
        • Лара Хан
        • 22-07-2021, 15:25
        • : 15:25
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        А что наш мэр...вообще ничего не должен делать..?
        Он ДОЛЖЕН восстанавливать заводы и фабрики...делать все,чтобы работа была в городе....а то только в карман себе хапать все мастер...
        Наш мер самый настоящий хапуга..вор,трус и предатель....вспомнить только 2014 год....
        Противно даже,что такое вот...стоит во главе Артемовска...да,да...АРТЕМОВСКА столько лет....
          • Крилл
          • 22-07-2021, 16:03
          • : 16:03
            • Не нравится
            • -3
            • Нравится
          Лара Хан, если бы не война и выборы не перенесли бы, то мэр был бы у нас другой.. а так.
      • мєррррр
      • 22-07-2021, 10:14
      • : 10:14
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      вся его плитка и года не простоит нормально
    • Сергей
    • 21-07-2021, 20:26
    • : 20:26
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    Нету мотивации людям. Когда был Янык и платили нормальные суммы на деток, а сейчас что купишь на 10200? Одну коляску, ну на крайняк бу манеж. А уезжают, ТК нет работы. Прибывшие 5к это доблестные вояки не более
    • Шнур
    • 21-07-2021, 21:38
    • : 21:38
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Во до чего Зеленский довел.....
      • Сергей
      • 21-07-2021, 23:06
      • : 23:06
        • Не нравится
        • -11
        • Нравится
      При чем здесь Зеленский????
      Надо ему спасибо сказать, единственный кто за 30 лет Независимости реально делает все дороги...
        • Дмитрий
        • 22-07-2021, 07:21
        • : 07:21
          • Не нравится
          • +9
          • Нравится
        Та нафига нам дороги.... люди мрут как мухи. А дороги - это обыкновенный распил бюджета.
          • нытики
          • 22-07-2021, 08:03
          • : 08:03
            • Не нравится
            • -9
            • Нравится
          все не то, все не так. ныли дорог нет, теперь ноют нафиг нам дороги. кстати с дорог все начинается.
            • Вася
            • 22-07-2021, 08:32
            • : 08:32
              • Не нравится
              • +5
              • Нравится
            какие дороги? че больной - ты выйди с тарантаса своего и отколупай кусок той дороги - весной следующей тех дорог вже не будет - бо все делает ахмет с колесником только еще с хужего говна ч ем в 2011-2012 годах
        • сергею
        • 22-07-2021, 10:15
        • : 10:15
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        и сколько списует этот зеленский на этих дорогах и школах, главное чтоб год качество дороги продержалось
        • Tur
        • 22-07-2021, 13:10
        • : 13:10
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Вы ещё Зеленского за тарифы осенью поблагодарите!!!!
          • Крилл
          • 22-07-2021, 16:03
          • : 16:03
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Причем тарифы и Зеленский?
    • Житель
    • 22-07-2021, 17:14
    • : 17:14
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    И так понятно, что Донбасс - депрессивный регион без будущего. А помните, как с пеной у рта орали, что «кормим всю Украину»? «Кормильцы», мля…
    Только уезжать отсюда и подальше.
      • житель
      • 22-07-2021, 21:40
      • : 21:40
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Донбасс депрессивный только стал при самостийности . И насчет кормил ,то глянь сальдо усср и украины,даже при самостийности регион давал неплохо к валютным поступлениям ,а то что регион уничтожают со времен тризуба ,так это видно не вооруженным взглядом ,хотя это можно и про всю украину сказать . п.с. Ты поди забыл про лозунги украины времен перестройки "украина кормит ссср" ??
    • мэр
    • 22-07-2021, 21:33
    • : 21:33
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    я и так старый , куда мене больше баб трахать . Пускай Ушастик этим занимается
  • Оголошення