Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В 2022-м году из Бахмута будет отправляться уже два пассажирских поезда

 

"Укрзализныця" в следующем году планирует запустить пассажирский поезд сообщением Бахмут - Днепр. Об этом стало известно сегодня во время презентации нового расписания пассажирских маршрутов.

 

Новый поезд №795/796 "Днепр - Харьков - Бахмут" будет курсировать между Днепром и Харьковом ежедневно, а в Бахмут заходить в определенные дни недели. Маршрут поезда будет проходить через станции Синельниково, Павлоград, Лозовая, Харьков, Святогорск и Лиман. Из Днепра поезд будет отправляться утром в 6:23, прибывать в Харьков в 10:07/10:30, а в Бахмут - в 14:18. Обратный рейс из Бахмута отправится в 15:18, прибытие в Харьков в 19:04/19:27, в Днепр - в 23:21.

 

 

Также изменится график движения поезда №113/114 Львов-Бахмут. Он будет ходить через день и следовать через станции Ковель, Ровно, Здолбунов, Шепетовку, Новоград-Волынский, Коростень, Киев, Харьков. Отправление из Львова в 13:11, прибытие в Бахмут в 18:55, отправление из Бахмута в 23:25, прибытие во Львов в 5:38 утра.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Оставить комментарий
  1. А я думал, что Интерсити запустили...
      • Стрэлощник
      • 07-10-2021, 17:43
      • : 17:43
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      А тебе первая цифра 7 в номере поезда ни о чём не говорит? Это и есть интерсити, только какой? Их 4 вида - хюндай, чех, и два крюковских
        • Вася
        • 07-10-2021, 21:35
        • : 21:35
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        явно не хуйдай - это говно по ж/д с лимана не пройдет бо слетит с рельсов. скорей крюковские. как и чехи
    • Бахмут-Харьков
    • 07-10-2021, 15:37
    • : 15:37
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Определенные дни недели - это четыре раза в год? На Пасху, Рождество (а их у нас два) и Троицу?
      • бахмутский
      • 07-10-2021, 19:00
      • : 19:00
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      ошибаетесь, батенька... ПЯТЬ! Вы забыли про День незалежности!
      • Изя
      • 07-10-2021, 20:09
      • : 20:09
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Рождества у нас два, а Пасха и Троица - по одной. Непорядок получается! ;)
    • Константинополь
    • 07-10-2021, 16:18
    • : 16:18
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    А когда то через нашу станцию каждый час приходили и отправлялись пассажирские, скорые и электрички.
    • Житель города
    • 07-10-2021, 16:57
    • : 16:57
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    То самое чувство,когда живешь в заднице....
      • Изя
      • 07-10-2021, 18:33
      • : 18:33
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      Мы не только живём там, у нас всё делается через это самое...
      Если мне надо в Днепр попасть быстро и на поезде - то нах. кружлять, кроме Донецкой и Днепропетровской областями, ещё и по всей Харьковской??
      Уже давно бы запустили что-то типа Бахмут - Лиман - (дальше выход в Днепровскую область) - Днепр. {Станций на Днепр после Лимана не знаю, звыняйте, не стрелочник ;) }
        • Стрэлощник
        • 07-10-2021, 18:44
        • : 18:44
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Славянск, Лозовая, Павлоград
        Но в Лимане придётся менять направление поезда (перецеплять локомотив из головы в хвост).
          • Изя
          • 07-10-2021, 19:21
          • : 19:21
            • Не нравится
            • +2
            • Нравится
          Насчёт смены локомотива с головы на хвост - знаю. Когда-то возвращался из Крыма поездом, рейсом через Лозовую и Лиман (точно маршрут не помню), - тоже меняли направление поезда.
    • рони
    • 07-10-2021, 20:11
    • : 20:11
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    авто газ_ 19гр.
      • а нас рать
      • 07-10-2021, 21:06
      • : 21:06
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      а в киеве дядька
    • Лара Хан
    • 08-10-2021, 06:04
    • : 06:04
      • Не нравится
      • -11
      • Нравится
    Ой...радость то какая!!!!
    Укробандерье запускает поезда!!! Ещё типа один...а то что похерили то ,что раньше было?
    Вспомните сколько поездов ходило - через 10-15 мин..и пассажирские и скорые ....и электрички.Поезда ходили во все концы и в Москву и в Ригу и на юг и в Питер...и в Куев и т д

    А сейчас ...типа одолжение делают...поездЫ запускают ...народ типа ликуйте!!!!
      • Житель Города
      • 08-10-2021, 08:18
      • : 08:18
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Пусть хоть что-то делают для людей, а не по бумагам и в карманы.
        • Пауль
        • 10-10-2021, 09:25
        • : 09:25
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Это не для людей.
      • не патриот но..
      • 09-10-2021, 20:55
      • : 20:55
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Как приятно читать слова человека, сделавшего огромнейший вклад в развитие страны, и праведно возмущающегося по поводу развала его работы. наверняка и референдум поддерживали. золотой вы человек.
        • Восток
        • 11-10-2021, 15:40
        • : 15:40
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        Вклад в развитие страны должны вкладывать те, кого мы избираем, кстати на наши же налоговые исчисления. А то, как по волшебству, налоги исчезают в карманах власть имущих. Когда через Артёмовск ходили поезда по разным направлениям были хорошие прибыли. Разрушили и распилили почти уже всё.
    • Олександер
    • 08-10-2021, 10:58
    • : 10:58
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Интересно доживу ли я до того дня
    когда в Бахмут будет ходить ночной скорый до Киева ?!.

    чтобы вечером сел в Киеве и в 7 утра в Бахмуте и обратно также ночью
    чтобы не пхаться в засраную Константиновку тупить там по 3 часа или аж в Харьков на пересадку

    команда клованов ....
      • Харьков - Бахмут
      • 08-10-2021, 12:33
      • : 12:33
        • Не нравится
        • +16
        • Нравится
      с нетерпением жду появления эвромаршрута "Бахмут - Париж" через Сеул и Кабул
      • Просто
      • 09-10-2021, 21:29
      • : 21:29
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Вот не надо так сразу, нормальная Константиновка, сраная сразу ?
    • Константинополь
    • 09-10-2021, 11:59
    • : 11:59
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Так поезд 113/114 Бахмут-Львов это уже совсем другой поезд, и маршрут у него немного другой, нежели тот что сейчас ходит №142Ш/142П
    • поезд
    • 10-10-2021, 15:22
    • : 15:22
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    можно было бы Ветку восстановить между Ступками и Часов Яром и пустить поезд напрямую вокзал Бахмут-2-Ступки-Краматорск а там уже Славянск и направление на Днепр
      • Константинополь
      • 10-10-2021, 20:16
      • : 20:16
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      А почему со ступок? Есть станция Бахмут-1, так скажем тупик, когда то оттуда ходили дизель поезда на Краматорск и Попасную.
      • Изя
      • 12-10-2021, 11:52
      • : 11:52
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Ветка (Бахмут -) Ступки - Часов-яр - Краматорск неэлектрифицированная, тепловозом таскать придётся, невыгодно. Да и пассажиропоток из нашего края не ахти какой...
  • Оголошення