Родные стены не помогли: волейболисты "Бахмута" вылетели из борьбы за Кубок Украины

C 21 по 23 января в Бахмуте прошли игры группы П розыгрыша Кубка Украины по волейболу среди мужских команд, - сообщает городское спортуправление.

Волейбольный клуб "Бахмут-ШВСМ" провёл три встречи, в которых не смог одержать ни одной победы. В пятницу воспитанники Александра Мирного всухую (3-0) проиграли команде "Житичи-Полесский университет", в субботу были близки к победе над командой ВСК МХП-Винница, но на тай брейке фортуна улыбнулась соперникам - 2:3; в воскресенье бахмутчане сумели выиграть первую партию у ВК Решетиловка, но затем уступили три подряд - 3:1.

В ІV раунд (четвертьфинал) прошли ВК "Житичи-Полесский университет" (Житомир) и ВК "Решетиловка". Наша команда ВК "Бахмут-ШВСМ" закончила игру в Кубке Украины и продолжит выступление в чемпионате страны, где на сегодня занимает скромное 10 место в списке из 14 команд: в активе наших волейболистов всего 2 победы в 7 матчах.