Спортсмены Бахмута-Артемовска стали призерами чемпионата страны по вольной борьбе

Спортсмены Бахмута-Артемовска стали призерами чемпионата страны по вольной борьбе   27-31 октября в Броварах прошел чемпионат Украины по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.

В чемпионате приняли участие 450 спортсменов из 16 областей Украины. Сборную Донецкой области представляли в том числе 12 юных борцов – воспитанников Артёмовской КДЮСШ №2.

Четверо из них стали чемпионами и призерами. "Золото" завоевала Кристина Степанищева в весовой категории 48 кг и Екатерина Зеленых (57 кг). Серебряные медали завоевали Настя Красновид в весовой категории 30 кг и Никита Гончаров (42 кг). В настоящее время спортсмены учатся в училище олимпийского резерва и тренируются у Максима Ефремова.

Чемпионы и призёры были награждены грамотами и медалями Федерации Вольной борьбы Ураины.