Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте власти интересуются, какие перемены нужны городу

Ровно за 8 месяцев до местных выборов, которые предварительно должны состояться 25 октября, власти Бахмута через страницу горсовета в социальных сетях обратились к горожанам с просьбой принять участие в опросе - что именно нужно изменить в Бахмутской городской ОТО.

 

Все желающие могут выбрать не более 3-х основных проблем из списка с 20-ю пунктами. Среди вариантов ответа - улучшение экологии, переработка мусора, благоустройство и развитие туризма, развитие транспортной и парковочной инфраструктуры, открытие коммунального рынка и строительство велодорожек. Не забыты и главные, по данным прошлогоднего изучения общественного мнения, проблемы города - развитие промышленности, частного бизнеса и увеличение количества рабочих мест.

 

Голосование анонимное, нужно только указать свой пол и возрастную группу. Проголосовать можно по ссылке.

 

Зачем понадобилось еще одно изучение общественного мнения - непонятно. Возможно, за полгода у горожан сильно изменились приоритеты - например, развивать промышленность и бизнес больше не надо, а вот построить велодорожки, зоопарк и привлечь туристов стало насущной потребностью у подавляющего большинства жителей нашей богатой и быстрорастущей общины. Или небогатой и быстросокращающейся?

 

Напомним, в июле 2019 года были опубликованы результаты опроса общественного мнения о главных проблемах, беспокоящих жителей Бахмутской городской ОТО. Главной проблемой, беспокоящей жителей общины, оказалась необходимость создания новых рабочих мест, новых предприятий, привлечения инвестиций в действующие предприятия. За это высказался каждый третий из опрошенных.  


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Тук
    • 25-02-2020, 14:18
    • : 14:18
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Власть города надо менять.
    • Мыкола Гопнюк
    • 25-02-2020, 15:00
    • : 15:00
      • Не нравится
      • -23
      • Нравится
    Трэба сэпарив выселять а мисто вспахаты и буряк растыть. СУГС!
      • Изя
      • 25-02-2020, 16:06
      • : 16:06
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      изыди, рошеновский бот!
      • кинг
      • 25-02-2020, 17:30
      • : 17:30
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Надо таких как ты гнать отсюда ср ой метлой, и будет порядок!
      • Восток
      • 28-02-2020, 13:02
      • : 13:02
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Мыкола. Трэба таких как ты уже из города изгонять
    • артемовец
    • 25-02-2020, 16:46
    • : 16:46
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    нужно "захыстникив" домой в галицию поскорее отправить.а то загостились что то
    • Костя
    • 25-02-2020, 16:50
    • : 16:50
      • Не нравится
      • -11
      • Нравится
    Рыгоаналов всех и перекрашенных в том числе, на помойку истории.
      • Костя
      • 26-02-2020, 07:38
      • : 07:38
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Раз народ против. Рыгоаналов всех и перекрашенных в том числе, во власть на все уровни. Пусть пилят бюджет проФФесионально.
    • Она
    • 25-02-2020, 18:39
    • : 18:39
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Надо себя начинать менять а потом и в городе будет все хорошо. У нас что не сделают -все испортят. Толку что делать если сам народ свиньи. Почитать только тут комментарии, сепары, нацики, боты им рошеновские мешают. Самое главное как оказалось надо менять.
      • Соседка
      • 25-02-2020, 22:15
      • : 22:15
        • Не нравится
        • -3
        • Нравится
      10000000%%%%%%%
      • Изя
      • 26-02-2020, 09:28
      • : 09:28
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      "Надо себя начинать менять" - вот-вот, если бы лет 6-7 назад начали просто спокойно себя менять, то уже незаметно были бы в эуропе, причём и с Донбассом, и с Крымом.
      А так, - "маємо те, що маємо".
        • Евдокимов
        • 27-02-2020, 16:25
        • : 16:25
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Фантазёр ....
          • Изя
          • 28-02-2020, 15:29
          • : 15:29
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          ...ты меня называла....
          (с)
    • Горожанин
    • 25-02-2020, 19:56
    • : 19:56
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Предприятия бы восстановили
    • Петр
    • 25-02-2020, 20:09
    • : 20:09
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Если будет производство, восстановить промышленные предприятия, то будут рабочие места, от этого будет налоги в городской бюджет, и потом будет благоустройство.... Все взаимосвязано! Поэтому нужно развивать реальный сектор экономики.... Производство
      • Петровна
      • 26-02-2020, 06:35
      • : 06:35
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Выше сказанное нужно. И главное вот. Куда смотрит власть? Она хоть раз прошлась по городу пешком возле магазинов? Например ,от остановки новый рынок и вниз до Олимпа.зимой никто не посыпает и не чистит снег.люди по розам ходят.А мусорник стоит возле Лото синего павильона и никто и ничего не убирает.власть куда смотрит? Фууу гадость яка.
      И главное вот что. Отдыхают горожане на качелях гойдаются дети на площадке напротив нового рынка. Хорошо как! Но никто не убирает мусор. И летают фантики прямо в лицо......и зачем напротив Варуса строят прибыльное кому-то кафе? Лучше бы ещё одну такую площадку отдыха .А то будет бардак тут
        • Изя
        • 26-02-2020, 09:30
        • : 09:30
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Посмотрим, что будет летом жителям соседних домов ))
      • Чувак
      • 26-02-2020, 20:05
      • : 20:05
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Только вот это не возможно, кредитов страна набрала и евроинтеграции подразумевают абзац промышленности, наскакали именно это.
    • житель
    • 25-02-2020, 20:16
    • : 20:16
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    развивать промышленность и безнес.... это как? это типа Папа скажет - жила-была, развиваем промышленность и она развилась, да? Реально можно только на бютжетные деньги какой-нибудь сквер запилить с дорожками.
    • Анархист
    • 26-02-2020, 12:25
    • : 12:25
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Пора Реву и всю его свиту отправить нафиг и чтоб и духу их тут не было!!! Брежнев столько не "царствовал", хотя против Брежнева ничего плохого сказать не могу.
    • Житель
    • 26-02-2020, 18:10
    • : 18:10
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Прилипших к своим хлебным местам "руководителей" поменять. А новых через полиграф пропустить. И добровольное согласие на пожизненное заключение при мародерстве с бюджетных средств...
    • Восток
    • 28-02-2020, 13:23
    • : 13:23
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    "какие перемены нужны городу". ВОССТАНОВИТЕ ВСЕ УБИТЫЕ ВАМИ ПРЕДПРИЯТИЯ!!!
  • Оголошення