Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте предприниматель получил админпротокол за самовольное строительство стоянки

Если ваши благие намерения не подкреплены высочайшим разрешением, то они доведут вас до цугундера.

 

Строительство автостоянки для удобства клиентов одного из магазинов на пересечении улиц А. Сибирцева и Б. Горбатова в Бахмуте закончилось составлением админпротокола на организатора строительства. Об этом сообщило управление развития городского хозяйства городского совета.

 

 

Оказалось, что предприниматель, начав строительство стоянки, нарушил государственные стандарты, нормы и правила в сфере благоустройства населенных пунктов, а именно начал проведение работ без получения разрешения на временное нарушение объектов благоустройства.

 
Согласно ст.152 Кодекса Украины об административных правонарушениях, на уполномоченное лицо был составлен протокол об административном правонарушении.

 

Месяцем ранее сотрудники того же самого управления проводили рейд по улицам города касательно законности парковки транспортных средств и тоже составили админпротоколы на водителей, которые оставили свои машины на тротуаре.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Сергей
    • 18-03-2020, 21:27
    • : 21:27
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Не занес куда надо, получи протокол.
    • Alex Crane
    • 19-03-2020, 01:00
    • : 01:00
      • Не нравится
      • +22
      • Нравится
    Ну во-первых, бизнесвумен прежде всего заботилась не об удобстве клиентов, а о том, чтобы их было больше в ее "торговой точке". Во-вторых она здесь также строит летнее кафе. Как к этому отнесутся жильцы ОСМД, в котором находится данное заведение, еще неизвестно. В-третьих, давайте все рыть, копать, ломать, строить и т.д и т.п. без документов - тогда точно Европа наступит. Кстати, не мешало бы почитать как с этой "вуменбизнес" поступили бы в Европе. Продажа этого "Лучиано" покрыла бы лишь часть штрафа за такое "удобство".
      • Изя
      • 19-03-2020, 10:02
      • : 10:02
        • Не нравится
        • -6
        • Нравится
      цитата: "В-третьих, давайте все рыть, копать, ломать, строить и т.д и т.п. без документов - тогда точно Европа наступит" - эти слова надо высечь в граните (в нескольких копиях) и отнести сначала в водоканал, потом в теплосеть, потом ещё раз в водоканал. Попутно можно занести копию в РЭС.
      Временные неудобства (а реально кому-то там неудобно??) уйдут, как только положат плитку перед кафе и наведут порядок, а вот остатки ям после водоканала по всему городу, кое-как зарытые и забросанные ветками в качестве ограждения - это вполне нормально.
      Кроме того, чуть ниже правильный коммент: пройдите по ул. Советской от ул. Ленина до ул. Горбатова - сколько пристроек торчат на ул. Советскую к магазинам, которые раньше были квартирами на первых этажах?? У всех ли пристроек есть разрешения на строительство? И как власти смотрят на эти приставные "сопли" к каждому дому??
      Кстати, такие пристройки не только по ул. Советской, они по всему городу. Причём иногда даже занимают половину тротуара! Глаза не мозолит?
  1. Девочка сделала хорошую стоянку,навела порядок на тратуаре,после брошенных ям ,сделанных Теплосетью и Водоканалом..Халабуда ,пристроенная к зданию Банка по Советской им глаза не мозолит и другой самострой,а плитка мешает.Спасибо хозяйке Лучиано ,за тратуар и свежие тортики.
    • Димон
    • 19-03-2020, 13:17
    • : 13:17
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Плитка не та.
      • Старожил
      • 19-03-2020, 19:28
      • : 19:28
        • Не нравится
        • -7
        • Нравится
      Плитка-хахаха! а теперь вспомните как на конечной троллейбуса возникло как феникс из пепла трехэтажное произведение-шедевр архитектуры!Где были менты и власть? На самолете вокруг стеллы постелили сначала фемку.а потом начали ложить плитку вокруг самолета-в итоге вся фемка засрана раствором.Интересно-ПАПА так бы у себя сделал во дворе? Пенсия аж пищит за ним!
    • Алексей
    • 19-03-2020, 20:06
    • : 20:06
      • Не нравится
      • -8
      • Нравится
    Во двор по адресу Горбатова 63 доблестная слепая милиция зашла бы. Выходя из подъезда ощущение что живёшь в центре авто стоянки.!!!!! А тут кто то побеспокоился о том чтобы не возникало конфликта между пешеходами и водителями нет сразу надо за шиворот и в гомно. И откуда кто такие статьи знает????. И главное как обычно двойные стандарты. Примеров столько что говорить нет желания!!!!!!
    • Лучиано
    • 20-03-2020, 01:08
    • : 01:08
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    Хозяйка устала ставить свой внедорожник на тротуаре, да и баблишко лишнее карман жжет :) нахер ей ваше удобство. Как маленькие... Тут реально ее машину чуть не коцнули. Вот это конфликт, а не тот, что вы пишете.
    • Наталья
    • 20-03-2020, 12:24
    • : 12:24
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Эта несчастная бизнесвумен слезно рассказывала, как у нее нет денег, чтобы построить пандус в магазин и убрать ступеньку внутри...ну очень не хватает у нее средств. А разломать государственную плитку и устроить самовольно стоянку - та на это всегда пожалуйста... Наглость и безнаказанность рулят
    • Гость Ольга
    • 20-03-2020, 19:50
    • : 19:50
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Люди, алё! Откуда столько злобы? Для вас открыли под боком классный магазин со свежими тортиками, колбасками и сырами. Вежливый продавец всегда поможет в выборе тортика. Благоустраивают территорию. Я бы только радовалась, если бы такого уровня магазин открыли в моем доме!
    • Анатолий
    • 22-03-2020, 23:21
    • : 23:21
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Место очень хорошее и атмосферное!Торты свежие и вкусные!Респект владельцу!

    Место просто бомбезное!!Продавшица вежливая и добрая).Всегда беру там детям десертами.А те,кто пишет гадости-вы хотя бы такого добейтесь,диванные вы войска!

    Очень хорошее место!
    • Елена
    • 23-03-2020, 16:42
    • : 16:42
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Замечательный магазин!А всем неустраивающим пора задуматься о Вечном! Психо-неврологический диспансер в Славянске-это ваше место!
    Вы что,спите на этой плитке,что она вас так волнует??
  • Оголошення