Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Продовольственные рынки в Донецкой области должны быть закрыты с 16 апреля

Соответствующее постановление подписал Главный государственный санитарный врач Донецкой области Василий Гончаренко.

 

Временный запрет работы продовольственных рынков в Донецкой области вступит в силу 16 апреля. Об этом со ссылкой на постановление Главного государственного санитарного врача Донецкой области Василия Гончаренко сообщает "Остров".

 

"Обращаем внимание, что соответствующим постановлением с целью обеспечения надлежащих противоэпидемических мероприятий для предотвращения распространения коронавирусной болезни (COVID-19) на территории Донецкой области с 16 апреля введен временный запрет работы продовольственных и непродовольственных рынков до истечения установленного периода карантина", - говорится в сообщении.

 

Продовольственные рынки в Донецкой области должны быть закрыты с 16 апреля
 
Два дня назад, 14 апреля, исполком городского совета Бахмута разрешил возобновление деятельности объектов, принадлежащих ООО "Торгово-промышленный комплекс", расположенных по ул. Юбилейной, 51 и ул. Торговой, 18 (рынок «Центральный» и рынок «Новый»), а также объектов, принадлежащих другим субъектам хозяйствования, расположенных на указанных территориях. 

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Дарья
    • 16-04-2020, 11:54
    • : 11:54
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    ахахахахах
    • Гуру
    • 16-04-2020, 13:28
    • : 13:28
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Непродовольственным можно работать выходит?
    • перекуп
    • 16-04-2020, 14:04
    • : 14:04
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    продавцам продовольственных товаров можно посочувствовать и посоветовать, к примеру "100 кулинарных рецептов из яиц ". Сказано ведь: "КАРАНТИН".
    • бэтмэн
    • 16-04-2020, 20:29
    • : 20:29
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    правильно после праздников можно и открыть, а сейчас надо набить карманы олигархов , через супермаркеты
    • Ирэн
    • 17-04-2020, 05:59
    • : 05:59
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Можно подумать, что в супермаркетах нельзя заразиться - все ходят, своими руками берут продукты, а на рынке хоть на открытом пространстве, на воздухе.
      • выходит так
      • 17-04-2020, 09:16
      • : 09:16
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      на открытом воздухе сложнее заразится, чем в затхлом помещении супермаркета с толпой народу. наверное поэтому закрыли.
      • картофан
      • 17-04-2020, 13:04
      • : 13:04
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      созрел риторический вопрос: Почему продавцы продуктов на рынке, после напряженного рабочего дня, покупают продукты в супермаркетах?
        • Хана
        • 17-04-2020, 13:53
        • : 13:53
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Это большая тайна. Цыц!!!!! Никому не слова!!!!
        • рука лицо
        • 17-04-2020, 16:05
        • : 16:05
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        продавщица домашнего молока идет в супермаркет и покупает пакет с молочной ридыной (жидкостью) вместо молока внутри? рынок это рынок. а магазин это магазин.
          • Горожанка
          • 18-04-2020, 00:25
          • : 00:25
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Моя свекровь держала корову и при этом очень любила молоко в пакетах) А муж домашнюю сметану не любит, только магазинную ест) Так что это дело вкуса)))
            • Ема-е
            • 18-04-2020, 08:33
            • : 08:33
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            У меня тоже малой,привык к пакетировому чаю,хоть кол на голове чеши,хотя в подвале и варенье и малина и клубника да и кампоты разные.казалось бы Вот натуральное без всякой химии, Не-аа непьет не хочет незаставишь.
      • Глеб
      • 18-04-2020, 16:15
      • : 16:15
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      В супермаркете хотя бы охранник не пустит без маски, чтоб зараженный (если этого еще не знает) не распространял свои бацилы. А на рынке что? Будет кто-то следить за соблюдением правил карантина?
        • Иван
        • 19-04-2020, 07:47
        • : 07:47
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        В сильпо и атб ни кто не смотрит! И люди могут ходить без маски! Да и толку от нее, если 90% ее носят на подбородке!
    • свидетель
    • 22-04-2020, 18:48
    • : 18:48
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А почему тогда каждый день рейды на рынке????Гоняют торгашей открывших свои лавки
  • Оголошення