Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Тарифы на тепло в Бахмуте пока останутся прежними

Но решение об их увеличении может быть принято в любой момент.

 

В Бахмуте исполком городского совета 11 августа утвердил тариф на теплоснабжение на уровне цифр, утвержденных в декабре 2020 года. Формально он вступит в силу 1 сентября, однако никто из бахмутских потребителей перемен не почувствует: цифры в новом тарифе до копейки совпадают с уже действуюшими, а принятие ещё одного решения об их утверждении (продлении) вызвано бюрократической необходимостью.

 

Таким образом, обещанный различными экспертами в СМИ рост тарифов пока откладывается на неопределённый срок, который может оказаться и не таким уж долгим: неофициально в "Бахмут-Энергии" говорят, что корректировка тарифов на 10-15% может произойти ещё до начала отопительного сезона. Естественно, в сторону увеличения.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Гордей
    • 12-08-2021, 15:44
    • : 15:44
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Когда уже лопнет эта теплокончита?Уже и долги неимоверные,а оно на плаву!
      • Изя
      • 12-08-2021, 16:02
      • : 16:02
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Субстанция, которая на плаву, - оно не тонет ;)
    • горожанин
    • 12-08-2021, 16:08
    • : 16:08
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    А в Инсте, на "bakhmut_1571" написали что на заседании исполкома было принято решение поднять тариф на отопление....... Кому верить? Может пора уже выходить под исполком? Разрешений на индивидуалку не дают, и тарифы постоянно задирают!!!!

    а в Инсте написали, что исполком таки поднял тарифы. Кому верить?
    1. Читайте проект решения на официальном сайте городского совета и сравнивайте с действующими тарифами. Делайте выводы. Уточняйте в теплосети.
      Впрочем, если вам больше нравится инста - ради бога. Там и не такое напишут. Некоторые тг-каналы в Бахмуте уже 700 кило кокаина находили.
        • Имя
        • 12-08-2021, 19:51
        • : 19:51
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        На Ютубе на канале ТРК"заказ" выложили сегодня интервью с зам. Директора Бахмут энергии логвиновым, на котором он сказал повышение тарифа будет перед отопительным сезоном на 10-15%. Так что повышению быть. И абон плата изменится
          • Вася
          • 12-08-2021, 20:14
          • : 20:14
            • Не нравится
            • +6
            • Нравится
          Тварюки насчитывают народу какие-то услуги,по обслуживанию сетей,счетчиков,обогреву подьездов!Ребята -вы не охерели?Людей загоняют в долги за выдуманные услуги,придуманные задним числом.Десять лет индивидуалка-какое отношение я имею к вам?Платите мне за транспортировку тепла по трубам через мою квартиру!
    • Вредная
    • 12-08-2021, 20:51
    • : 20:51
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А объясните, кто нибудь- абонплата от теплосети это за что? Сети, счётчик, тут вроде и понятно, но это?
      • Изя
      • 12-08-2021, 22:03
      • : 22:03
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Те 5 грн., о которых вы говорите - это за то, что девочка в теплосети напечатает на кусочке бумаги о том, что вам за месяц просто начислили ещё 5 грн. к тому долгу, что у вас уже есть. Замечу, в летние месяцы. Будем считать, это за доставку того самого кусочка бумаги.
      Всё.
    • 222
    • 15-08-2021, 13:09
    • : 13:09
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Задрали теплосеть! Сколько можно их кормить! Когда все закончится. Разрешение на индивид. не дают. А не пошли бы вы подальше. Хозяин то ведь на Кипре сидит. Проверить может каждый. Сколько нас ещё будут за лохов держать. Все молчим, всех все устраивает.
  • Оголошення