Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Смотрите, кто пришёл: в "Бахмут-воде" новый директор

17 августа городской голова Алексей Рева представил коллективу коммунального предприятия "Бахмут-вода" нового директора, которым стал Спичкин Роман Олегович. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

 
Новый директор, по официальной информации, пришёл с должности завгара (начальника транспортного цеха) ООО "КНАУФ Гипс Донбасс". В активе Романа Спичкина также учёба в Славянском колледже Национального авиационного университета по специальности "Технологии и технологическое оборудование аэропортов" и красный диплом инженера-механика Киевского национального авиационного университета.

 

 

Между тем журналисты городского телеграм-канала "Бахмут в смартфоне" раскопали ещё одно любопытное обстоятельство из жизни нового директора: его супруга является секретарём городского головы Бахмута Алексея Рёвы. Но этот факт, как и отсутствие у нового руководителя водоканала профильного образования, ничуть не смущает городские власти: там уверены, что директор - это прежде всего хороший менеджер, а для решения технических вопросов есть главный инженер. Видимо, ошибки предыдущего тандема эффективного менеджера с технически подкованным главным инженером в виде детских просчётов при проектировании водоводов, отмены гравитации при оценке давления на вводах в многоэтажные дома руководство города ничему не научили.

 

Наиболее вероятно, что новое руководство подбирали по принципу, описанному ещё братьями Стругацкими: умные нам не надобны, надобны преданные. В ближайшие время станет понятно, чем же именно - опытом менеджера или личной преданностью - руководствовались власти при подборе кандидатуры нового директора.


Вечерний Бахмут
Опрос в тему
Новый директор водоканала назначен за
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Вася
    • 17-08-2021, 19:34
    • : 19:34
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    очередной мандарин с "красным" дипломом. интересно, он хоть два слова связать может? кто с ним общался?
      • Сбу
      • 17-08-2021, 19:45
      • : 19:45
        • Не нравится
        • -5
        • Нравится
      Дениска а что можешь кроме пропуканных штанов??? Сколько ты набрал на выборах последних? Сколько проголосовали за тебя родственников и пропуканных побратимов по типу Зубки Ромки прыщавого????
      • Житель города
      • 17-08-2021, 20:39
      • : 20:39
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Там же написано- соледарские общались($) те что под немцами сидят..интересно - а чем его заманили-переманили то??? На Кнауфе начальника до 400К в год получают. Причем все по-белому...ПДИ тот шо Димон - нач.фин.отд. исполкома будучи замом 300к в год получал на Б.-Воде..у директора Б.-Воды там на сотню чуток выше...шо это за шило на мыло?!..Или пан Роман рассчитывает на откаты с госзакупок??? А Лешик Ррр разрешит урвать с его доли в 30% ???
    • Житель города
    • 17-08-2021, 19:48
    • : 19:48
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    конечно по протекции..прямое протеже Настюхи...Только глупый человек сможет думать об обратном зная какое кумовство было, Есть и будет в переферийных городах
      • Уточняю
      • 17-08-2021, 20:04
      • : 20:04
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Настюха - это секретарь совета.
      А речь о секретаре мэра, которая в приёмной сидит. Чай, кофе, сюда нельзя, оставьте здесь я передам.
        • Житель города
        • 17-08-2021, 20:30
        • : 20:30
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        Упс..Настюха-а-а-а, заочно прошу прощения..it's my mistake)..я блин и сам удивился - ..Не, Настюха не могла...ибо Настюха - хорошА...
  1. Ещё один ценный кадр!
    Бабло побеждает зло!
    Устраиваются на работу целыми семьями.
    Кланы…
    Браво нашему мэру!
    • Гость Местный
    • 17-08-2021, 20:33
    • : 20:33
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Теперь на порывы будут не на аварийках ездить, а на самолетах летать...А на территории предприятия откроется аэропорт...
    • Олег
    • 17-08-2021, 20:47
    • : 20:47
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    А какая разница?
    • Изя
    • 17-08-2021, 22:17
    • : 22:17
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    А новый директор поменял кресло на новое?
    Старое кресло после предыдущего, который драпал, как жареным запахло - плохая примета...
    • Димон
    • 17-08-2021, 23:17
    • : 23:17
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Когда уйдёт диктатор интересно посмотреть будет как хачи и все эти назначенцы как крысы из города тикать будут
    • КП Компания Вода Донбасса
    • 18-08-2021, 08:08
    • : 08:08
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Надеемся, с новым директором возврат долга в 50 (пятьдесят) миллионов грн. за покупную воду пойдёт быстрее!
    Уже надоело ждать! Не будет возврата долга - будем принимать меры.
      • Вася
      • 18-08-2021, 11:44
      • : 11:44
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      какие долги-шо ты гонишь. ниче не брали. пока у вас сидит в кресле старый дырехтор - никаких долгов не увидите
        • Изя
        • 18-08-2021, 14:00
        • : 14:00
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Вася, у тебя коммент по типу "сам дурак".
        20 сек поиска = ссылка на сайт горсовета, где есть отчет Бахмут-воды с данными о задолженности (правда, на сайте горсовета пока только за 2019 год): https://artemrada.gov.ua/6789
        (почитайте, там много интересного :) )
        Есть официальная инфа, которая озвучивалась на областной коллегии обладминистрации по ЖКХ, там звучало почти 45 лямов, но с учётом инфляционной составляющей и учётной ставки при подачи в суд будет все 50 лямов, как и сказано у КП Вода Донбасса.
          • Вася
          • 18-08-2021, 14:10
          • : 14:10
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Изя, нихрена ты не понимаешь в военно-морском юморе, точней - в водяном
          в Воде донбасса. в Часов яре сидел и вроде сидит старый дырехтор-большой друг коревика. за чьего руководства и накопились долги. там же еще до сих пор воду тырят в Воде донбасса-а никто этого в упор не замечает. уже ж ловили на воровстве покупной воды - замяли втихаря, заплатив штраф. а за это мандарину срок светил реальный вместе с главным анжинером с его женой-главбухшей.
          все по тихому. как и с левыми вводами на хлебокомбинат электросети, как и водой на ревинских предприятиях, которые за реальные объемы никогда не платят. как и за газ
          там если начать во всем копать - столько коревиком с семейством украдено.
          статистика ОДА она не отображает реальной картинки на самом деле
          а про неучтенную воду с красного и говорить нечего
            • Изя
            • 18-08-2021, 14:53
            • : 14:53
              • Не нравится
              • +2
              • Нравится
            Вася, это ты нихрена не знаешь сегодняшнее положение дел. Часов-ярский директор когда-то очень давно был другом ревинским, и пустил его армянских родственников на водохранилище разводить рыбку. Потом они разосрались и дружба закончилась, но рыбаков оттуда никак не могут убрать. Это было много лет назад, уже всем давно известно, спроси местное население.
            А ревинские предприятия в городе покупают воду не в Воде Донбасса, а у Бахмут-воды, т.к. она в городе фактически является перекупщиком готовой покупной воды.
            Когда в 2008 г. создавалась Бахмут-вода, мэр кричал, что напоит весь город дешёвой водой из красного села и клещеевки. А как только слегка приходит жара, у них высыхают скважины (уменьшается дебет скважин) и воды на Западном, новом рынке и рядом не хватает. Так было и 30 лет назад, и 20, и сейчас. У Бахмут-воды в общем количестве воды всего 15% собственной из водозаборов, остальное - покупная (глянь в те же отчёты Бахмут-воды).
            Можно ли напоить весь город, имея только 15% свои, остальное - покупное?
              • Вася
              • 18-08-2021, 23:27
              • : 23:27
                • Не нравится
                • -1
                • Нравится
              кто разосрался? корчевский с коревой?!? та щаз. это ты нихрена не знаешь-спектакль это все. по поводу дебета воды в красном - так водичка там давно уходит. скважины законсервированы бо истощены. а качают обычные поверхностные воды с горизонтов 20-30 метров. а из за засух последние годы воды конечно прибытия нету. плюс гандоны дырявые в оккупации с распилом всех насосов на шахтах изменили направления подземных вод.
              а коревынские предприятия покупают только на бумаге воду-это да. основную массу они не покупают, а используют без учета
              по поводу 15 % собственных водозаборов-ну ты хоть глянь на уровень покупки воды, и уровень утечек реальный в 60%, а также водопотребление города. хотя потребление давно падало-со времен кукуновича, когда вся экономика массово накрылась тазиком.
              потому тебе и говорю шо водокач с красного идет с превышением заявленых объемов. тем более новая ферма хача-зятя тоже требует большого количества воды кстати-коровки водичку пьют как ни странно.
              а вода давно по востоку уходит - как только маскали пришли - так вода резко уходить стала. у меня родычи в лугандоне прямо говорят, что как дырявые появились и сперли все насосы на шахтах -вода пропала в скважинах совсем.
              потому сейчас уменьшение дебета воды в подповерхностых горизонтах -обычное явление на востоке Украины
    • Просто
    • 18-08-2021, 08:39
    • : 08:39
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Опыт менеджера у загара? Шутите? Опыт завхоза ещё поверю. Конечно это кумовство неприкрытое. Будем надеяться к лучшему.
    • гость
    • 18-08-2021, 10:45
    • : 10:45
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Че вы пристали к человеку, пусть поработает, может покажет себя и предприятие начнет нормально рабоатть. Человек с техническим образованием все же лучше чем его предшественник с тремя купленными дипломами.
      • Изя
      • 18-08-2021, 11:01
      • : 11:01
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      А сколько до него уже было предшественников, и в директорском кресле, и в кресле главного инженера, и тоже с техническим образованием и тоже с опытом работы? Правда, опыт работы не на таком же коммунальном предприятии, а х.з. где...
      Как говорил классик - "Может, что-то в консерватории подправить?" (с)
      • Житель города
      • 18-08-2021, 18:06
      • : 18:06
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      А вы - почтенный Гость - случайно не из партии ЗЕленых во главе с главным клоуном из 95 квартала? Те тоже первые полгода кричали - мы молодая команда дайте нам время проявить себя...#лять уже два гола прошло а при зелёных стало ещё хуже чем при Порохе шоколадом...может хватит побывать? и нужно привлекать опытных управленцев, а не по протекции то фотографов, то айпишников, то домохозяек устраивать на руководящие должности...хотя бюджетная организация под названием Б.-Вода была и будет видимо организацией-"прокладкой" для списания бюджетных средств с казначейского счёта гор.совета...
    • Миха
    • 18-08-2021, 19:35
    • : 19:35
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    А теперь послушаем начальника транспортного цеха (с) ))))
      • Изя
      • 19-08-2021, 07:59
      • : 07:59
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      "жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха" (с)
      :):)
        • Бах-Мутный
        • 19-08-2021, 19:44
        • : 19:44
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        "там, где начинается взлетная полоса заканчивается - армия,порядок и дисциплина..." (с)
        вот теперь "бахус-водка" начнёт летать "низенько, низенько..."
    • ЕДанько
    • 18-08-2021, 21:23
    • : 21:23
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Уже одного бывшего завгара назначили на ответственную должность. Теперь вся страна в ж..пе, а он из Ростова попё..дывает. И здесь тем же закончится...
      • Вася
      • 18-08-2021, 23:28
      • : 23:28
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      тю, так до этого тоже завгар-таксюк был-мандарин. у коревика большая любовь к завгарам похоже
    • Юлия
    • 19-08-2021, 08:37
    • : 08:37
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Прежний опыт ничему не учит. Фамилия очень знакома. Он случайно не баллотировался на прошедших выборах?
    • _______
    • 19-08-2021, 10:41
    • : 10:41
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    К этому чубу ещё бы усики под носом, вылитый...
  • Оголошення