Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Старт отопительного сезона в Бахмуте откладывается до понедельника (ДОПОЛНЕНО)

Старт отопительного сезона в Бахмуте откладывается до понедельника
 

Точную дату утвердят завтра, 13 октября.

 

Начало отопительного сезона в Бахмуте будет перенесено минимум на 18 октября. Об этом говорится в проекте решения исполкома, которое было опубликовано сегодня вечером.

 

Причина переноса - тёплая погода, которая, по прогнозам синоптиков, продержится до пятницы, 15 октября, после чего температура вновь начнёт снижаться. К понедельнику среднесуточная температура уже 3 дня будет составлять +8 градусов, после чего можно будет разжечь котельные.

 

В сложившейся ситуации с тарифами на тепло, которые на том же заседании исполкома должны вырасти на 17% для населения, любая отсрочка отопительного сезона - это сэкономленные деньги в карманах горожан.

 

Дополнено 13 октября: Исполком городского совета на своём заседании принял решение начать отопительный сезон 2021-2022 годов 18 октября. Решение было принято единогласно.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Изя
    • 12-10-2021, 20:03
    • : 20:03
      • Не нравится
      • +31
      • Нравится
    "любая отсрочка отопительного сезона - это сэкономленные деньги в карманах горожан"...
    Ну да, ну да... А потом эти же "сэкономленные деньги" горожане массово понесут в аптеки для покупки лекарств на лечение соплей, кашля, простуд, гриппа и всего прочего - из-за низких температур в квартирах. Кроме того, вырастет потребление электроэнергии у тех, кто пытается согреться электрическими обогревателями...
    • Вася
    • 12-10-2021, 20:52
    • : 20:52
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    интересно, а кто у нас владелец аптек?

    хотя в принципе шо до понедельника, шо до вторника... все равно денег нет на газ у теплосети-все ушло на содержание коревы и канторы
    • Изя
    • 13-10-2021, 08:01
    • : 08:01
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    Забыл добавить к 1му комменту.
    У знакомых в квартире буквально холодРыльник - 14-15 градусов. В одной из комнат так вообще, наверное, ниже. Двое детей. В детской с вечера работает обогреватель, чтобы хоть как-то увеличить температуру. Греться от газовой плиты - не вариант. В школе тоже холодно. Дети уже сопят по 2му разу, только вычухается один - начинает болеть другой. Той "экономии", что делает для нас теплосеть, не хватит ни на какие лекарства. Тем более, что здоровье всегда важнее.
    Этот период продолжается каждый год в сентябре-октябре, пока не заработает теплосеть и дома хоть как-то прогреются.
    И после этого наши центральные кукуевские власти не хотят давать разрешения на отключения от ЦО и установку индивидуалки?
    • Горожанка
    • 13-10-2021, 08:22
    • : 08:22
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Чиновников самих надо в садах в холодные кроватки ложить спать, и целый день пусть посидят в холоде . Детвора уже по второму разу болеет. Они статистику делают заболевших, начните топить школы и сады и она уменьшится.
      • Горожанин
      • 13-10-2021, 17:04
      • : 17:04
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Исполком всем составом с депутатами собрать и на 5 дней закрыть в детском саду! А потом проверить-сколько выложили ВЛАДЕЛЬЦАМ АПТЕК за лекарства!Слов нет-одни маты трехэтажные-3 дня ходим в сад-две недели вычухиваем.А также очень интересна судьба прихлебателей,которые наживались на питании деток!Или снова наш суд самый честный?
        • Робик Бобик
        • 13-10-2021, 19:39
        • : 19:39
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Посмотрите какой дом у Меденцевой и сами себе ответьте на свой вопрос
          • Вася
          • 13-10-2021, 20:29
          • : 20:29
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          а мединцева причем к теплосети? она даже отказывает в выдаче наказов теплосети при отсутствии договора или когда просят больше чем за 3 года. при этом исковую давность применять можно только по заявлению стороны. она сама видит что задолженность не бесспорная.
          тут домик и кучу недвиги купленой за ворованые деньги ревинского быдла надо смотреть
            • Бобик Робик
            • 14-10-2021, 07:06
            • : 07:06
              • Не нравится
              • +1
              • Нравится
            Там вопрос про самый честный суд задавали выше..ото был ответ про честность и прочее бла-бла-бла...зэпу судьям под один лям только при Порохе сделали...и то в нашем селе у апелояционшиков она под лям..а в местном суде там в разу меньше...а домик стоит уже не один год..выводы?
            • Самый честный суд
            • 14-10-2021, 15:38
            • : 15:38
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            bahmut.com.ua/news/incidents/8178-popavshuyusya-na-vzyatke-pomoschnicu-sudi-v-bahmute-otstranili-ot-dolzhnosti.html
              • мимо проходил
              • 16-10-2021, 08:54
              • : 08:54
                • Не нравится
                • +1
                • Нравится
              ну в суде берут все - возможно только двое не могут брать потому что без полномочий. двое могут не брать, потому что назначены в прошлом году. а остальные как брали, так и берут. дубовик вообще не стеснятеся - покруче мединцевой берет. надо его сбушникам сдать. погребную и так ведут-посадят наверное. шевченко та без стеснения гребет-по ней давно тюрьма плачет
    • Бешеная мамка
    • 13-10-2021, 13:49
    • : 13:49
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Детей перевели на дистанционку из за холода в школе. Чтоб заплатить за отопление - нужно работать. Чтоб у тебя вырос образованный ребенок - нужно сидеть дома и помогать с дистанционкой.(начальная школа). Куда "отборный мат" деваться родителям, если бабки дедки тоже работают или их нет?????
      • Робин Гуд
      • 13-10-2021, 19:43
      • : 19:43
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Можно еще мужика завести..а потом выгнать его на заработки...и тогда мона и дома сидеть с ребенком..тем более что город для выращивания детей очень даже подходит..а вот денег здесь увы не заработать..поэтому женщине нужен мужик, чтобы "мамонта в дом приносил"
    • Коля