Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте вступили в силу новые тарифы на водоснабжение и водоотведение

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) на своем официальном сайте опубликовала принятое 4 февраля постановление, устанавливающие новые тарифы на централизованное водоснабжение и водоотведение для 45 водоканалов, в том числе для КП "Бахмут-вода". Датой публикации обозначен день принятия, 4 февраля 2020 года.

 

Текстом постановления определено, что документ вступает в силу на следующий день после публикации на официальном сайте НКРЭКУ. Ранее действовала норма, что документ вступал в силу после публикации в официальной прессе (газета "Голос Украины" или "Урядовый курьер"), но, видимо, в связи с тотальной диджитализацией общества её сочли морально устаревшей.

 

Таким образом, новые тарифы на воду вступили в силу 5 февраля 2020 года.

 

Напомним, жители Бахмута теперь платят за воду 38,556 грн/куб.м (21,672 грн водоснабжение + 16,884 грн водоотведение).

 

В домах без центральной канализации стоимость одного куба воды составляет 21,672 грн/куб.м.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -31
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Изя
    • 06-02-2020, 12:55
    • : 12:55
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    Пи-пи-пи-пи......!
    Это у народа нет слов, одни матюки остались!..
    • Добро
    • 06-02-2020, 13:42
    • : 13:42
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Все к исполкому, слепили им снеговика с х....ем! Так как платить не будем. Всех не отключат!
    • Гость Тувья Бельски
    • 06-02-2020, 14:06
    • : 14:06
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Ну водоканал можно поздравить с перемогой - количество неплательщиков теперь резко подскочит. Набирайте юристов - человек 15 как минимум - будете в суды теперь малявы писать пачками. А людям настоятельно рекомендую изучить тему "отмена судебного приказа" и "восстановление сроков по судебному приказу", пушо частенько суды не уведомляют людей о том что решение вынесено. Вам это пригодится, судебный приказ отменяется на раз два без проблем, главное включать голову.

    Думай.Те.

    Для водоканала это в любом случае гемор, и как они теперь выкручиваться будут, я не знаю. Мне лично пофиг, я как не платил 5 лет, так ещё 5 лет платить не буду, и нифига вы мне не сделаете.
      • Супер Горожанин
      • 06-02-2020, 14:46
      • : 14:46
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      А здесь ты ошибаешься... Они планомерно ставят общедомовые счётчики и все потери будут раскидывать на тех, кто платит... Заходите на абонентинфо чаще... Одним словом, твари они...
        • Гость Тувья Бельски
        • 06-02-2020, 15:10
        • : 15:10
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Ну это не удивительно, но в чём я ошибаюсь? Пусть раскидывают что угодно, кому угодно и как угодно. Я ж всё равно не плачу. И не собираюсь. Я не считаю все эти платёжки "долгами"; "долг" это совсем иное понятие. Я уже об этом как-то писал на сайте. "Долг" - это когда я у тебя лично занимаю до получки деньги - вот это вот есть долг, и я обязан тебе его вернуть. А платёжки за воду, газ, отопление и прочий мусор к долгам никакого отношения не имеют - это просто бумажки с текстом и цифрами. Товарищи, включайте мозги уже наконец!
    • Икакий
    • 06-02-2020, 15:02
    • : 15:02
      • Не нравится
      • -5
      • Нравится
    Приятная новость, теперь тунеядцы и алкоголики начнут работать, давно пора!!!
      • Гость Тувья Бельски
      • 06-02-2020, 15:15
      • : 15:15
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      Я тоже так считаю. Бродячие стаи волонтёров и патриотов уже поднадоели. Грузчики в городе востребованы очень.
    • Вова
    • 06-02-2020, 17:40
    • : 17:40
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Горводокан лишь прикрытие для Ревы и его подельников, мы то знаем кто за всем этим стоит.
      • Изя
      • 06-02-2020, 22:18
      • : 22:18
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Список стоящих в студию?
        • Мурка
        • 08-02-2020, 14:06
        • : 14:06
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Рева и городская власть это их рук дело.
    • Карл
    • 07-02-2020, 09:57
    • : 09:57
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    АБАНАМАТ! А потом они удивляются погромам 1917 года. При чём удивляются искренне. Так, как будто они ни сделали ничего плохого, ничего неправильного, ни чего что могло бы причинить вред народу. Мы же честные бизнесмены, говорят они. Мы же ни хотели ни чего плохого. За что нас?!
    А народу виднее за что. Народ всегда точно знает. И народ никогда и ни чего не забывает. Пусть ни сейчас, пусть через пять лет, через десять, через двадцать, но народ вспомнит.
      • Икакий
      • 07-02-2020, 14:34
      • : 14:34
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Уже вспоминали вспоминатели, панду гэть и прочее, ешьте не обляпайтесь народные массы.
        • Карл
        • 08-02-2020, 18:34
        • : 18:34
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Не надо путать скачки майдаунов, со сменой общественно экономической формации.
    • benya iz odesu
    • 08-02-2020, 12:21
    • : 12:21
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    водоканал практически к повышению тарифа дела не имеет а причастны к этому по закону-в городах с насилением меньше 100тыс-устанавливают местные власти во главе с его хозяином и мэром в одном лице господином Ревой. Меня еще* удивляет * в крапивницком который стоит от источника в 120км тариф ниже чем в Бахмуте который стоит в 3км от канала.
    • Вася
    • 11-02-2020, 14:24
    • : 14:24
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Рева, красавчик. Великий Комбинатор!!!! И его депутаты тоже!!! Молодцы,!
    • Solovyov Valeriy
    • 16-06-2020, 15:05
    • : 15:05
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    А по - моему, все идет по плану
    (не украинскому). Но, хрен вам, заготовим зимой снега побольше, заскирдуем и проживем!
  • Оголошення