Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Ночная стрельба в Артемовске: оказалось, не штурм, а развлечения

Ночная стрельба в Артемовске: оказалось, не штурм, а развлечения   Ночь с 1 на 2 июня для жителей некоторых районов Артемовска выдалась "веселой" - между часом и двумя ночи очень многие были разбужены звуками автоматных очередей.

 

Одиночные выстрелы и короткие очереди слышали и в центре, и за Бахмуткой. Соцсети тут же взорвались - "нас штурмуют!!!".

 

На самом деле всё оказалось гораздо проще. Из наших собственных источников стало известно,  что один очень известный и уважаемый в городе человек, бизнесмен, отмечал 1 июня некое семейное торжество. В разгар праздника ему захотелось пострелять. Ну вот захотелось и всё тут. Сказано - сделано. Бизнесмен сел на траспортное средство и поехал по ночному городу, салютуя в воздух из личного автоматического оружия по поводу семейного праздника. Салют закончился вместе с патронами в магазине автомата.

 

А город подумал - ученья идут... Впрочем, город подумал совершенно о другом, но бизнесмену, видимо, в тот момент было невдомек об этом.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • артем
    • 02-06-2014, 15:49
    • : 15:49
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    не знаю что написать
  1. почему он еще не в подвале у Стрелкова находиться?! bully
  2. Поехал бы в Славянск по Карачуну очередь дал, а так только народ попугал - не очень умная выходка.
    • артёмовец
    • 02-06-2014, 16:07
    • : 16:07
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Придурок этот бизнесмен. am
    • тутешний
    • 02-06-2014, 16:19
    • : 16:19
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    так ухо трудится на сеперастов - че он там будет
  3. тутешний,
    ЁмаЁ... тутешний объявился..
    а Я уже переживать стал за него smile
    Давай рассказывай тгде пропадал то??? fellow

    кстати, ты там не ответил на вопрос в одной из веток..ждемс-с-с-с winked
    • ушастый шалун
    • 02-06-2014, 17:48
    • : 17:48
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Ушастик поставил на уши город, готовя наше ухи для дальнейшей"спокойной жизни" bully
    • семен
    • 02-06-2014, 18:44
    • : 18:44
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    сука лучше бы этот ушастый себе хер по синьке отстрелил мразь!!!люди и так на взводе а еще эта вражина беснуется.ну хочешь пострелять и считаешь себя героем вали на Славянск и помогай ополченцам
    • Светлана Ивановна
    • 02-06-2014, 19:29
    • : 19:29
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    семен,
    И хер и голову...У меня ребенок до утра не мог успокоиться...плакал и не спал..Как же так!!! Тем более в такое тревожное время..Почему те же ДНР не отреагируют??Что за беспредел..Пусть шурует в Славянск и там стреляет ТВАРЬ!!!!У самого же дети ..не думает идиот что тварит?

    Светлана Ивановна,
    Чем там думать...Бабки как решали так и решают все..отвалит ДНР помощь и они глаза закроют..И чем они лучше продажных политиков когда как и милиция продажная глаза закрыла так и представители республики...
    • Семен Семеныч
    • 02-06-2014, 22:29
    • : 22:29
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Город все видит и знает,если дальше будет такой беспредел,люди отвернутся от ДНР.Все думали что цари уйдут в прошлое,а получается они еще выше взлетели.Игровой бизнес ,водочный,спиртовой,валютный,наркобизнес и др.все процветает,шеф милиции в шоколаде,пан судья в мармеладе,ЦАРИ в облаках.
    • по€т
    • 03-06-2014, 03:30
    • : 03:30
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    глубоко уважаемый,

    но всеми призираемый.
    • Человек
    • 03-06-2014, 10:19
    • : 10:19
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Какого хрена этого дыбыла еще не грохнули под шумок
    • тутешний
    • 03-06-2014, 11:02
    • : 11:02
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,
    та ну читать твои дебильные пёрлы как мне невдомек - а тебя я вижу еще не грохнули? ну ниче недолго тебе осталось дебилоиду
  4. тутешний,
    ага... вот ты опять объявился значит smile ...
    повторюсь тогда и в этой ветке - а то ты "вежливо" отморозился )))

    Итак,
    скажу так - цветмет и вистек - это градообразующие предприятия города - где 70% заказов что идут на экспорт - идут в РФ. То что 23 года на этих градообразующих предприятиях модернизировалась лишь "десятая" часть производственных мощностей - это увы заслуга не только Яныка - а ВСЕХ предыдущих правителей = Кравчук, Кучма, Ющенко.

    Ты или на столько глуп или просто в тебе на столько бурлит "неславянская" кровь шо не понимаешь... - что на цветмете и вистеке нужно еще модернизировать оставшиеся 90% производства - шоб продукция пошла прямиком в Гейропу. Но кто даст денег???
    и нужна ли продукция из Донбасса Гейропе - если у них у самих кризис до сих пор - строительство минимальное и безработица максимальная???
    А ну! знаток матчасти! Пошевели мозгами )))
    • пекарь
    • 03-06-2014, 11:51
    • : 11:51
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    скажите это может быть правдой?

    novayagazeta.ru/politics/63567.html
    • лекарь
    • 03-06-2014, 13:35
    • : 13:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    пекарь, уже весь город знает,что Башня - Андрей Гонтарев, депутат горсовета. Правда или нет - пойди спроси у него, он никуда не делся, сидит в фан-клубе Шахтера.
    • человек
    • 03-06-2014, 14:56
    • : 14:56
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ДНР вам поможет, колорады хреновы, когда же вы сами себя перестреляете там.
    • анна
    • 03-06-2014, 15:19
    • : 15:19
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    беспредел и дибильство. ворюги и безработная наволочь в том ополчении
    • Х
    • 04-06-2014, 09:54
    • : 09:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Е,,ть вы кретины,человек и анна.Люди против олигархов стоят которые силой власть захватили.Лучший способ управлять страной из вне,установить олигархат,они не думают не о чем кроме прибыли.Ума хватит догадаться кто это замутил и ,что с Украиной будет.Хватит посмотреть на тарифы жкх,Это начало,все будет плавненько,готовьте вазелин коль бороться не хотите.
  5. ***********************************************************************
    Спецоперацию «по нейтрализации» бизнесмена Владимира Иванкова проводил Горловский гарнизон Народного ополчения Донбасса. По словам ополченцев, Иванков финансировал Нацгвардию и мог организовать диверсии в Артемовске. Сам бизнесмен сейчас находится в бегах.
    ***********************************************************************

    вот
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tU2GS8LN6PM

    bully
  • Оголошення