Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Слухи о разграблении "артемовского Межигорья" не подтверждаются (ФОТО)

5 июня представители артемовского гарнизона Народного ополчения Донбасса провели экскурсию для представителей артемовских средств массовой информации по дому местного предпринимателя Владимира Иванкова.

 

Необходимость в подобной экскурсии появилась после того, как по городу поползли слухи о разграблении дома предпринимателя неизвестными мародерами. Журналисты городских СМИ своими глазами смогли увидеть, что дом не разграблен. Открытые шкафы, выдвинутые ящики, вскрытую кладовку в детской комнате ополченцы объясняют просто - искали оружие. Более чем солидная коллекция разнокалиберных стволов, найденная и изъятая ополченцами в самых неожиданных местах здания, была продемонстрирована ими в здании городской прокуратуры.

 

Семья бизнесмена покинула город задолго до проведения спецоперации. Здание находится под охраной.

 

Блеск и роскошь (а для кого-то - и откровенная безвкусица) жилища одного из самых богатых людей города, которое многие уже успели окрестить "артемовским Межигорьем" - в нашем фоторепортаже. Напомним, 3 июня горловский гарнизон Народного ополчения Донбасса провел спецоперацию, направленную против бизнесмена Владимира Иванкова и его ближайшего окружения. Спецоперацию провели после того, как были получены данные о причастности бизнесмена к финансированию и поддержке некоторых групп и отрядов нацгвардии, а также неоднократных его заявлений о том, что он и его (Иванкова) люди будут участвовать в зачистках города от тех, кто поддерживает ДНР и Народное ополчение Донбасса.

 

Слухи о разграблении "артемовского Межигорья" не подтверждаются

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Артемовец
    • 06-06-2014, 08:32
    • : 08:32
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Для самого богатого в Артемовске еще и более-менее скромно.
    • Артем Сергеев
    • 06-06-2014, 09:19
    • : 09:19
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Помнится мне один уважаемый говорил:
    "если я могу заработать на Жигули то буду ездить на жигулях, если заработал на мерс буду ездить на мерсе"
    Так вот, я эту фразу продолжу:
    "Если заслужил на бочку с дерьмом - то ныряй в неё сам"
    Пока тебе высшие силы не помогли
    • честно
    • 06-06-2014, 09:38
    • : 09:38
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Задрал весь этот дешевый цирк. Вован готовиться к приходу киевских властей, мол типа тоже пострадал от проклятых сипаратюг.
    • КАМ
    • 06-06-2014, 11:28
    • : 11:28
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    если честно , то печально!
    • Горожанен
    • 06-06-2014, 11:29
    • : 11:29
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Великие „бойцы”собрались бы и до Коламойского точно такжа ,онже тоже спонсирует правосеков или не доросли а могут только сигореты по лорькам отжимать?
    • 15
    • 06-06-2014, 11:35
    • : 11:35
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Это же надо столько денег, при полном отсутствии вкуса. Ну хотя бы дизайнера пригласил. Похоже на филиал резиденции бывшего прокурора Пшонки.
    • КАМ
    • 06-06-2014, 11:56
    • : 11:56
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    15,
    Вам веднее с окна 5 эт. хруща
    • ГИ
    • 06-06-2014, 13:07
    • : 13:07
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Какая экскурсия может быть 5 июня, если дом был подожжен днровцами еще ранее? Желающие видеть этот ролик его видели, теперь оно изъято из сети.
    • диванная херойка
    • 06-06-2014, 13:27
    • : 13:27
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    как я вижу по комментам, у нас скоро начнется сбор пожертвований для бедненького Уханя...

    Горожанен,
    тебе не мешало бы зайти в школу, лет так на 11!!)))))))
    • ГИ
    • 06-06-2014, 13:38
    • : 13:38
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ах, это другой дом, напротив АИТа...по сожженному забахмуткой отчитаться и на экскурсию сводить не сочли нужным?
    • бахмутчанка
    • 06-06-2014, 14:45
    • : 14:45
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    НЕт повода для радости...Раскулачивать надо коррумпированных чиновников, олигархов, которые с 90-х прихватизировали предприятия, магазины, уничтожили их владельцев. А это предприниматель, честно зарабатывал или нет, решает правосудие, а не а бы кто либо. Он платил налоги,деньги вкладывал в город, не купил в Англии футбольную команду...
    Чето нехорошо на душе. Кошки скребут...
  1. ГИ, специально для вас - на предпоследнем фото остатки сгоревшей бани. Дом не сгорел и даже не горел. Снято 5 июня.
    • Аля
    • 06-06-2014, 15:15
    • : 15:15
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    одни завистники и неудачники у нас в городе живут судя по большинству комментариев. бездельники и халявщики)
    • Гость
    • 06-06-2014, 15:49
    • : 15:49
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А раньше, на это месте детский сад был, "Вишенка".
    • ГИ
    • 06-06-2014, 15:55
    • : 15:55
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Dima_art, ели сколько лет росли? зачем жгли, вандалы? И пожарные машины спокойно так стояли... выжидали пока разгорится как следует, потом из тонкого шланга хилой струёй...
    • КАМ
    • 06-06-2014, 16:17
    • : 16:17
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Гость,
    садик был ,а после как его снисли лет 20 пустырь загаженый был !
    так что после постройки этого домика что на этих фото,райончик преобразился !
  2. КАМ - Вам веднее с окна 5 эт. хруща... lol 100%
    • ГИ
    • 06-06-2014, 16:41
    • : 16:41
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    бахмутчанка, + 10000000
    Насилие, угрозы, грабежи... - вот ваши методы
    • именем ДНР
    • 06-06-2014, 17:26
    • : 17:26
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    По факту мародерств и предательств Изя. Ж и Веллес подлежат уничтожению.На Porsche, Ferrari, Maybach, Bentley и Rolls Royce Phantom - колонна боевиков пытается выбраться из Донецкой области в Россию




    Между Харцызском и Иловайском сегодня днем была замечена вереница автомобилей, которые боевики Горловского гарнизона Народного ополчения Донбасса забрали у артемовского бизнесмена Владимира Иванкова.

    По данным источника Gorlovka.ua, воочию видевшего на трассе колонну из Porsche, Ferrari, Maybach, Bentley, Rolls Royce Phantom, Mercedes Brabus, скорее всего, они попытаются выехать из Украины в Россию.

    Напомним, боевики самопровозглашенной "Донецкой народной республики" во вторник похитили у бизнесмена Владимира Иванкова 15 автомобилей в Артемовске. Также выстрелом из реактивного противотанкового гранатомета была повреждена баня, находящаяся на территории дома Иванкова.

    Спецоперацию «по нейтрализации» бизнесмена Владимира Иванкова проводил Горловский гарнизон Народного ополчения Донбасса. По словам ополченцев, Иванков финансировал Нацгвардию и мог организовать диверсии в Артемовске. Сам бизнесмен сейчас находится в бегах. Такое заявление на пресс-конференции сделал Велес - комендант по городу Артемовску Народного ополчения Донбасса.
    • 15
    • 06-06-2014, 18:34
    • : 18:34
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    КАМ!!! У меня в сортире и то со вкусом, даже бумага в тон кафелю.
    • Памятник Артему
    • 07-06-2014, 10:11
    • : 10:11
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Так а что ж, народные "робин гуды" не отдали машины тем у кого Вован отжимал бизнес и землю в виде компенсации? Или не поселили с дом многодетную семью и не оплатили им все коммунальные платежи? Не раздали деньги найденные в доме нуждающимся или детскому дому, интернату? Они совершили добро? Какое?
  3. бахмутчанка,
    вот специально для Вас
    Ознакомьтесь, пожалуйста, как этот "честный" предприниматель зарабатывал свои денюжки
    http://forumtp.net/stati/item/3981-_Ushastik__-_dolzhen_sidet_v_tjurme__

    От этого горе-предпринимателя пострадало большинство населения Артемовска... Я молчу про то как он спалил Райский в центре у Мацак, про то как отжал Арт-золото у Соколы, про то как вместе с Даниловым в Артемовском районе занимался махинациями с земельными угодиями, и этот список можно продолжать...
    Ну а что касается обыденных людей нашего города, то скажу так - что непосредственным руководством разворовывания дачных кооперативов на Веселой и в Отрадовке занимался лично Иванков!

    Поэтому считаю что ополченцы - МОЛОДЦЫ!!! таких как Иванков наказывать нужно!!! Причем публично!!! Чтобы другие преступники боялись!!! А уж, если власть исполнительная у нас оказалась коррумпированной - то должны быть хотя бы такие "народные мстители" - как те бравые ребятки из ополчения!

    УРА! ОПОЛЧЕНЦАМ!!!
    МОЛОДЦЫ!!!
    Может хоть Вы, ребятки, немного зачистите наш город от всякой мрази!!! bully
    • анна
    • 07-06-2014, 12:15
    • : 12:15
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    НОД,читай и делайте выводы. артемовцы очуждают ваши театральные действа.
  4. анна,
    три тролля на этом сайте которые пишут под разными никнеймами - это фейк!
    А вот референдум 11 мая - истинно показал ЗА ЧТО стоит населения Артемовска! bully

    НОД - МОЛОДЦЫ!!! УРА!!!
    • анна
    • 07-06-2014, 12:36
    • : 12:36
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Не позорьтесь уже с этим референдумом,видели,знаем!
    • бахмутчанка
    • 07-06-2014, 20:11
    • : 20:11
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    местный,не городи ерунду! Мацак очень довольна была покупателем-ушастиком. Я С НЕЙ ЛИЧНО РАЗГОВАРИВАЛА! Она сказала, что он нормальный и с ним можно вести дела. Кого из предпринимателей он обкладывал данью?. Я из среды предпринимателей и никто не жаловался на него, если нас обкладывали . то всякие ревынские налоги. То, что нашли крайнего-факт! Страну разорили чинуши государственные, с них надо начинать!
    Дима, в городе есть трупы, Стрелков сказал, что Нацгвардия занимает наш город. А ты молчишь.Тормозите ребята!
  5. бахмутчанка, то есть каждая строка статьи в компромате - это фейк?! winked
    ЁмаЁ, "да не смешите вы мои подковы" (цитата из культового русского мультика)

    и кстати после того как ушастик лично руководил "разборкой" дачных домов на Веселой - как минимум тысяча семей Артемовска имеет полное право выразить ноту протеста ушастому!!! там после разборки одного стройматериала на десятки миллионов гривен!
    а вы тут про аптеки, пицерии и прочую хрень рассказываете...
    вы лучше расскажите как он заработал деньги на свои эти аптеки и пицеррии???
    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ или висеть на висилице перед горисполкомом!
    • бахмутчанка
    • 07-06-2014, 23:30
    • : 23:30
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    СОВЕТЫ ТЕМ,КТО УЧАСТВУЕТ В ОБСУЖДЕНИЯХ ТЕМ.
    ЗАПОМНИТЕ,ЧТО:
    1. ЛЮБАЯ ВОЙНА ЗАКОНЧИТСЯ!
    2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно
    оскорблять всех подряд.
    3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты
    поливаешь "своих идеологических противников".
    4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в
    истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется
    что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
    5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не
    обязательно кого-то оскорблять.
    6. Не нравится мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не
    об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы. 7. Помни, что
    ненавидеть незнакомых тебе людей - заболевание.
    8.
    Взаимоотношения между людьми весьма сложные, даже на уровне семьи или
    трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё понятно
    только дуракам. НЕ ТОРОПИСЬ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.
    9. ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ЧЕЛОВЕКОМ И ПОМНИ (см) ПУНКТ 1


    местный,
  6. бахмутчанка,
    поддерживаю
    1 и 9 пункты ОСОБЕННО поддерживаю bully
  • Оголошення