Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Депутаты городского совета Артемовска выступили с совместным заявлением

    Самая большая фракция в городском совете Артемовска - фракция Партии регионов вчера, 27 ноября, выступила с заявлением относительно паузы в вопросе подписания Соглашения об ассоциации с Европейским союзом и связанными с этим событиями общественно-политической жизни страны. Наш портал приводит его текст полностью.


ЗАЯВЛЕНИЕ ФРАКЦИИ ПАРТИИ РЕГИОНОВ В АРТЕМОВСКОМ ГОРОДСКОМ СОВЕТЕ


Депутаты фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Артемовском городском совете поддерживают стратегический курс Президента Украины В.Ф.Януковича на европейскую интеграцию. Благодаря Президенту и Правительству евроинтеграционная политика Украины впервые за годы независимости приобрела необходимую динамику и реальное содержание. За очень короткий отрезок времени нынешней власти удалось приблизить Украину к Европе, пройти путь, который другие политические силы даже не могли начать.

 

На этом нелегком пути нашим главным приоритетом является защита национальных интересов, интересов общества и каждого гражданина. Именно интересы украинского общества требуют от нас сбалансированного, взвешенного подхода к процессу евроинтеграции, всестороннего анализа достигнутых и перспективных договоренностей и соглашений.

 

Исходя из этого, мы заявляем о поддержке взвешенных действий Правительства Украины. Неосмотрительно подписав Соглашение об ассоциации с ЕС, Украина может заплатить слишком высокую цену в виде снижения объемов производства, закрытия предприятий, потери рабочих мест. Уже сегодня предприятия Артемовска несут убытки от проблем в торговых отношениях с Россией. В случае обострения ситуации украинские предприятия просто могут не выжить.

 

Заявляя о безальтернативности курса на европейскую интеграцию, мы призываем Правительство Украины, усилить внешнеполитическую активность Украины, направленную на восстановление и динамичное наращивание объемов торгово-экономического сотрудничества и промышленной кооперации с Россией и другими странами - членами СНГ. При этом имея конечной целью для украинского национального продукта соответствие европейским стандартам.

 

Политические спекуляции и  откровенная истерия наших политических оппонентов  вокруг решения Правительства взять паузу в подписании Соглашения об ассоциации с ЕС ставят перед депутатским корпусом Артемовского городского совета задачи широкой разъяснительной работы. Необходимо идти в  трудовые коллективы, встречаться с избирателями, выступать  в средствах массовой информации. Мы  должны использовать любые публичные площадки, чтобы достучаться до нашего избирателя, внятно и аргументировано   объяснить нашу позицию.  

 

Мы желаем видеть Украину сильным государством, которое будет проводить реформы не ради ЕС или России, а для развития отечественной экономики, сохранения рабочих мест, роста зарплат, пенсий и социальных стандартов.

                                                                                   27 ноября 2013 года


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках