Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте только за сутки медики получили более 7 тысяч звонков

А прошлая неделя побила все рекорды по количеству звонков о помощи.

 

За последнюю неделю января в call-center городского центра первичной медицинской помощи (ЦПМП) поступило 25 580 входящих звонков. Об этом говорится в сообщении предприятия.

 

Это рекордная нагрузка на операторов. Только за 31 января в колцентр позвонили 7 175 раз.

 

Такой рост нагрузки медики связывают с резким ростом заболеваемости COVID-19 и большим количеством жителей с симптомами этого заболевания. Каждый случай требует внимания медицинских специалистов.

 
В связи с этим медики просят граждан не паниковать, сохранять спокойствие и обращаться в коллцентр или регистратуру только в случаях реальной необходимости. Это уменьшит нагрузку на медицинскую систему и поможет горожанам, реально нуждающимся в помощи врачей, получить её.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Супер Горожанин
    • 01-02-2022, 20:01
    • : 20:01
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    Офигеть логика! Сначала панику раздувают, а потом сами же, обгадившись, призывают не паниковать! Самим не смешно, а? Уже задрали разжиганием и про коронавирус, и про нападения, и про все остальное!
      • Изольда
      • 01-02-2022, 20:14
      • : 20:14
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      В лучшие времена скорую не вызвать,а сейчас прекрасная отмазка-много вызовов.Слава реформе медицинской.
    • Изя
    • 02-02-2022, 08:45
    • : 08:45
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Супрун повесить на её же патлах...
      • Петро
      • 02-02-2022, 11:44
      • : 11:44
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Вместе с теми,кто ее принимал тут,назначал на должность, но сам у нее не лечился!
    • Житель
    • 02-02-2022, 10:08
    • : 10:08
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    А у нас теперь лечат по телефону. Вот кашпировский по телевизору лечил, та его хоть видно было, а этих только слышно.... Следующий шаг реформы - лечение по Вайберу и телеграмм
      • Изя
      • 02-02-2022, 13:43
      • : 13:43
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Да чё там, нормально: 1) зашёл на сайт больнички; 2) нашёл своего врача; 3) взял электронный "талончик" ;)) 4) заполнил нужные клеточки в опроснике типа кроссворда: температура, насморк, кашель, другие признаки и пр. == получил ответ с диагнозом и назначенным лечением.
      :):)
    • Юлия
    • 02-02-2022, 10:15
    • : 10:15
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    А поговорить? Туда же звонят, чтобы поговорить? Или если кому-то очень плохо? Действительно железная логика.
      • Петя
      • 02-02-2022, 11:42
      • : 11:42
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      А это к чему вообще,Юля?
        • Жора
        • 02-02-2022, 15:59
        • : 15:59
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Да *супрунихи* уже давно нет. Когда в 1964 году сместили Хрущёва,через неделю вместо кукурузных лепёшек появился нормальный хлеб. Я к тому,что нужно иметь желание что-то делать для людей.Тогда ещё кое-кто кое-кого побаивался,а страной управляли не совсем глупые *Дедушки*.
    • Максим
    • 03-02-2022, 09:28
    • : 09:28
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    60*24=1440
    7000/1440=4,86
    5 звонков в минуту
    Все разговоры не более 12 сек.
    КТО ЭТО ПИШЕТ???
      • Людмила
      • 03-02-2022, 10:02
      • : 10:02
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Там же не один оператор!
        • Максим
        • 03-02-2022, 11:49
        • : 11:49
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        А машин скорой помощи в Бахмуте сколько? Хватит чтоб каждую минуту на 5 адресов выезжать?
          • Изя
          • 03-02-2022, 21:24
          • : 21:24
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Скорая помощь на сопли не выезжает, замечу я...
      • Карина