Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Артемовские активисты собирают помощь киевским бойцам ВВ и "Беркута"

В здании штаба Бахмутского казачьего полка артемовские активисты самостоятельно, без поддержки каких-либо политических сил, организовали сбор тёплых вещей и продуктов питания для бойцов ВВ и отрядов специального назначения в Киеве.

 

Пока центр политического противостояния в столице переместился выше по ул. Грушевского от стадиона "Динамо" под купол Верховной Рады, идейный конфликт сторонников и противников майдана вовсю продолжает бушевать в социальных сетях. Идет настоящая информационная война, люди разделились на тех, кто безоговорочно поддерживает происходящее в столице и тех, кому не по душе очередная попытка государственного переворота и её возможные последствия. Количество тех и тех четко зависит от региона страны: большинство в центре и на западе поддерживает протест, большинство на юге и востоке сочувствует правоохранителям.

 

Если в Киеве и западных областях поддерживают Майдан, почему мы не можем поддержать ребят, на которых сыпется град кирпичей и коктейлей молотова от "мирных протестующих"? - решили несколько наших земляков. После этого в социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники" появился призыв сдавать помощь для солдат внутренних войск и работников спецподразделений, которые защищают правительственный квартал от попыток захвата протестующими. Отношение к акции даже здесь, на тихом и спокойном востоке страны, было далеко неоднозначным, но, тем не менее, достаточное количество людей поддержали это начинание.

 


 

Как рассказал "Вечернему Бахмуту" один из активистов, известный в городе композитор Олег Чмырев, представляющий Бахмутский казачий полк, первая "посылка" уже уехала в столицу на Грушевского. Там её встретят киевские активисты, координирующие акцию помощи по всей стране. Сейчас собирают вторую. Бойцам нужны продукты питания (консервы, тушенка, сгущенка, паштеты - всё заводской упаковки, домашние продукты и консервация не отправляется), шоколад, хлеб, вещи (шапки черные, перчатки не кожаные - обычные, стельки, теплые носки, водолазки с высоким горлом, респираторы). Все продукты в целях безопасности принимаются только в герметичной фабричной упаковке.

 

Всех желающих помочь ждут в субботу, с 12 до 16 часов в здании бывшего телерадиоателье за 9-этажным домом, в котором находится стоматполиклиника.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий
    • я
    • 04-02-2014, 17:39
    • : 17:39
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    и особо умиляет продукция кантор богьки хуйдая и другой голубой банды, так называемую пищевую продукцию от которых, доктора не советуют употреблять в пищу ибо это чистая химия и отрава.
    • Гость
    • 04-02-2014, 17:39
    • : 17:39
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Как там говорится... Если государство не желает кормить свою армию, то скоро будет кормить чужую...
    • я
    • 04-02-2014, 18:17
    • : 18:17
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    вв и петухи - это не армия а мусора
    • Гость
    • 04-02-2014, 18:21
    • : 18:21
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Да ты тоже не человек..
  1. С таким набором продуктов как на фото, эти посылочки скорее помощь протестантам. Еще мивины надо побольше. А казаки наши всегда под российским начальством числились, так что тут нет ничего удивительного.
    • ВВ
    • 04-02-2014, 19:57
    • : 19:57
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    И что же это, интересно, в продуктах-то не так?
    • я
    • 04-02-2014, 20:26
    • : 20:26
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Гость,
    каждый судит по себе -исходя из этого делай выводы
    • Василий
    • 05-02-2014, 14:16
    • : 14:16
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Даже носки китайские. Не поддерживаете вы отечественного производителя.
    • Василий
    • 05-02-2014, 14:23
    • : 14:23
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Зачем интересно бойцам "Беркута", получающим от 500 гривен в день черным налом, печенько с носочками? Подобного рода акции, напоминают хорошо организованных попрошаек в метро.
    Очередная попытка заработать на трагедии...
    • я
    • 05-02-2014, 14:58
    • : 14:58
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Василий,
    это называется пияр кумпания - вроде на бамаге и в тырнете шо то сделали - а в реальности пшык
    • Саня
    • 05-02-2014, 16:18
    • : 16:18
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    я, это, типа , они штоли себе все заберут?
    • я
    • 05-02-2014, 19:20
    • : 19:20
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Саня,
    не знаю но галочку для боса поставят и в прессе напечатають - похвалятся. а все остальное - сомневаюсь что нормальный человек стал бы есть ту гадость которая изображена на картинке - продукцию авк - чистая отрава, растворимые супы, самая дешевая килька и какие то паштеты.
    • Владимир Березин
    • 05-02-2014, 21:52
    • : 21:52
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Бахмутское козачество в свое время хорошенько потрепало прихвостней Московии.
    Тогда все жители на берегах Москвы-реки дрожали и боялись что их "Кондрашка схватит".
    И Запорожские казаки головы с Буливиным здесь положили.
    А это что, козаки?
    • патриот2
    • 05-02-2014, 23:46
    • : 23:46
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Иностранный агент Березин. Свои мысли, халуй, свои хозяевам впаривай. Где отчёт для Громады, упырь доморощенный ?
    • Гость
    • 06-02-2014, 12:22
    • : 12:22
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Привет тебе, Березин от Буливина!
    • Панчо Вилья
    • 07-02-2014, 09:44
    • : 09:44
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Вазелина "беркутне" надо побольше передать...
    • Гость
    • 07-02-2014, 16:05
    • : 16:05
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Панчо Вилья,передавай, они тебе этим вазелином намажут.)))
    • Звенигора
    • 07-02-2014, 16:24
    • : 16:24
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Березин- гросмейстер по распилу грантового бабла.Сей агент мастерски дерибанил деньгу под маской "выдающегося эколога-практолога" в 90-х.Его давно уже ждут нары в буцегарне.
    • Изя
    • 07-02-2014, 19:06
    • : 19:06
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Березин, дорогой мой Борух Мойшевич!!! Займись-ка ты лучше поисками того дуба, под которым по легенде справлял малую и большую нужду сам атаман Булавин. Хоть какая-то польза от твоей мерзопакости будет
    • Панчо Вилья
    • 07-02-2014, 21:15
    • : 21:15
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Гость, намажем и тебе, и петушне из "беркута"! И всем другим рыгам и их сторонникам!
  • Оголошення