Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: еще одну стеллу на въезде в Артемовск раскрасили в цвета триколора

Фотофакт: еще одну стеллу на въезде в Артемовск раскрасили в цвета триколора   Вечером 6 мая стелла на въезде в Артемовск со стороны Горловки поменяла свой вид: неизвестные раскрасили буквы в слове "Артемовск" в цвета российского триколора (фото кликабельно).

 

Несколькими днями раньше таким же образом была раскрашена в цвета флага РФ стелла на въезде со стороны Константиновки. Как мы уже сообщали, подобные акции проводят сторонники референдума 11 мая во многих городах Донецкой и Луганской области. На референдуме, который уже объявлен киевской властью незаконным, гражданам будет предложено подтвердить независимость непризнанной Донецкой народной республики. Проведение такого референдума осложняется тем, что доступ к единому реестру избирателей закрыт, а мэры в большинстве городов поддерживают действующую власть.

 


Вечерний Бахмут
Фото: соцсети
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Виктор
    • 07-05-2014, 15:11
    • : 15:11
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    В посте ошибка. Вы написали: "На референдуме, который уже объявлен киевской властью незаконным...", а надо писать: "На референдуме, который уже объявлен НЕЗАКОННОЙ киевской властью незаконным...". А в остальном все правильно.
    • угу
    • 07-05-2014, 16:00
    • : 16:00
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Виктор,
    все правильно подметил +1
    • КИРА
    • 07-05-2014, 18:32
    • : 18:32
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ЧТО СМЕЁТЕСЬ ПРЕДАТЕЛИ, ЖИЛИ- ЖИЛИ В УКРАИНЕ, А ТЕПЕРЬ ВАМ ГОМНОМ НАМАЗАНО , ЧТО ВЫ ПЕРЕКРАШИВАЕТЕ В РАШИНСКИЕ ТРИКОЛОРЫ.ЧТО Ж ВЫ ПРИ БАНДИТЕ ЯНЫКЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ,БОЯЛИСЬ ПУЛЮ В ЛОБ ОТ БАНДЮГ. НО НИЧЕГО -УКРАИНА ВСЁ ПЕРЕЖИВЁТ, ВСЁ УСТАКАНИТСЯ И ВЫЯВЯТ ВАС ТВАРЕЙ И ПОЛУЧИТЕ ТО, ЧТО ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ,
  1. КИРА,
    а чего так сильно НАПРЯГАЕШЬСЯ то??? шо аж капслок зажало!!!
    ты лучше вспомни 91 год. Так вот большая часть Артемовска родилась и жила в СССР... а потом три сепаратиста решили поделить ЕДИНОЕ царство на три княжества... и ШО мы имеем в итоге??? шо за 23 года все что досталось неньке украине - она это все ПРОСРАЛА !!!... и ШО??? в чем ПРАВДА??? в общем, ИДИ УЧИ МАТЧАСТЬ, УМНИК!!!
    • семен
    • 07-05-2014, 19:47
    • : 19:47
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    красавчик!!!полностью поддерживаю.другие страны бывшего союза хоть что то добились и создали за время распада ссср, а в украине все крали и крали.что даже на тех ржавых истребителях, что сейчас пугают жителей востока даже хорошо закрасить советские звезды на крыльях денег не нашлось.стыдоба!!!
    • рос
    • 08-05-2014, 06:26
    • : 06:26
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Кира, хоть раз покажитесь, выйдите и расскажите народу что вы хотите. Думаю, что выи сами не знаете.Привыкли жить за чужой счет, думать как приказали хозяева, потому, что вы не патриоты! Просрали Крым и теперь теряете нас- юго-восток. Хотите жить в Европе? Пожалуйста, все двери открыты. Только оставьте нас в покое.
    • Артем
    • 08-05-2014, 14:10
    • : 14:10
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Кира, они за все ответят и перед Богом в том числе! Хотят создать хаос на нашей земле? Хотят разгула преступности как в 90-е? Хотят жить как в Приднестровье или Абхазии? С коментатором "местный" и "солнце" вообще бесполезно дисскусировать - у них свой интерес: или денежный, или кремлевский...
    А местному я могу сказать: иди учи историю и тогда поймешь как мы буде "замечательно" жить в непризнаном никем, кроме твоей "дорогой" россией, донецкой республике!!!
    • Lukum
    • 08-05-2014, 17:20
    • : 17:20
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А что Абхазия плохо живет?О_о Вы там были - это я к майдаунам?
    • КИРА
    • 08-05-2014, 20:19
    • : 20:19
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    АРТЁМ, Я И ОЧЕНЬ МНОГО ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ МОИХ ПОДРУГ И ДРУЗЕЙ, И НЕ ТОЛЬКО В АРТЁМОВСКЕ ,НО И В РОССИИ, РАЗДЕЛЯЮТ ЭТО МНЕНИЕ. ТОЛЬКО СЛЕПОЙ ИЛИ ПРОПЛАЧЕННЫЙ МОЖЕТ ПИСАТЬ ТАКОЙ БРЕД И ВОСХВАЛЯТЬ НАРОДНУЮ РЕСПУБЛИКУ, КОТОРУЮ НИКТО В МИРЕ НЕ ПРИЗНАЕТ. СЕЙЧАС, КОГДА ЭЙФОРИЯ ПРОЙДЁТ, КОГДА НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТЫ, ПЕНСИИ- ВОТ ТОГДА НАРОД ВСТРЕПЕНЁТСЯ, НО БУДЕТ ПОЗДНО. ЛУКУМ- ПОЧИТАЙ И УЗНАЕШЬ КАК "ХОРОШО" ЖИВЁТ АБХАЗИЯ, А ЗА ОДНО И КОСОВО С ПРЕДНЕСТРОВЬЕМ, А ПОТОМ РАССКАЖЕШЬ
  • Оголошення