Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Не только газ и отопление: с 1 января вырастут тарифы на электроэнергию

Причём сильней всего пострадают те, кто больше всех экономит.

 

С 1 января 2021 года на Украине повышаются цены на электроэнергию для населения. Об этом сообщает официальный портал Кабинета министров.

 

Речь идет об отмене льготного тарифа на первые 100 потребленных киловатт (90 копеек за киловатт). Соответствующее решение правительство приняло 28 декабря. Теперь каждый потребленный киловатт, начиная с первого, будет стоить 1,68 гривен.

 

Такой тариф будет действовать до 31 марта 2021 года. Что будет потом - вопрос открытый. Возможно, тариф вырастет ещё больше.

 

Сильнее всего от нововведения пострадают наиболее экономные граждане, которые различными способами умудряются не превышать границу в 100 киловатт. Для них расходы вырастут почти вдвое. А вот те, кто киловатты сильно не считает, особо ничего и не почувствуют: например, при месячном потреблении в 500 киловатт расходы увеличатся лишь на 20%, при потреблении в 1000 киловатт - на 10%.

 

Владельцы двух- и трехзонных приборов учета электроэнергии тоже могут спать спокойно: коэффициенты двух и трехзонного учета остались без изменений.

 

Напомним, с 1 января 2021 года (то есть уже в ближайшую пятницу), кроме электроэнергии, увеличатся тарифы на газ, на распределение газа и на отопление.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Изя
    • 29-12-2020, 12:03
    • : 12:03
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Д., Б.!
    :-//
    • вася, просто вася
    • 29-12-2020, 13:30
    • : 13:30
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Слава ахметову, ахметову слава.Зука!!! ну появится когда нибудь в этой стране местный Пиночет?
    • Слуга Народа.
    • 29-12-2020, 13:45
    • : 13:45
      • Не нравится
      • +14
      • Нравится
    Зеля наказывает челядь за низкий процент поддержки! Новые лица за работой. Также и у нас в городе. Повыбирали хер знает кого в горсовет, так не судите потом, что депутаты голосуют одобрямсом за поднятие всяких там цен и проездов.Печаль....
    • Микола
    • 29-12-2020, 15:04
    • : 15:04
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Крайыно понад усэ! Зэлэнськэ славно прэ гопоту за вибир, салом по сусалом свидомым.
    • Гордей
    • 29-12-2020, 15:07
    • : 15:07
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Спасибо Ренату огромное-чтоб ты удавился и зелень вся с тобой!
    • Супер Горожанин
    • 29-12-2020, 15:36
    • : 15:36
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Витренко, Ахметова и всю гопкомпанию на вилы! Эта мразь привыкла в Нафтогазе получать миллионы и теперь здесь будет делать то же самое. НО, самое "интересное" впереди - из-за повышения тарифов вырастут и цены на всё! Когда вы уже все нажрётесь, ФУКИ?

    Кто голосовал за Зеленского в первом туре, чем вывел его во второй? Я хочу посмотреть вам в глаза и понять по ним, чем вы думали, когда ЭТО делали!
      • Кондей
      • 29-12-2020, 16:08
      • : 16:08
        • Не нравится
        • -5
        • Нравится
      Были другие варианты?
        • Супер Горожанин
        • 29-12-2020, 16:33
        • : 16:33
          • Не нравится
          • +7
          • Нравится
        О! Вот, один из д*****в, проголосовавших в первом туре за тело, у которого даже программы не было! Да, варианты были и достаточно много!

        А, вот, во втором туре, благодаря вам, без*******м, вариантов не осталось! Теперь кушайте - не обляпайтесь! Думать нужно было головой, а не нижними полушариями! И продолжайте дальше хлопать в ладоши при просмотре каждого тупого видосика от этого хриплого пациента!
          • Кондей
          • 29-12-2020, 16:40
          • : 16:40
            • Не нравится
            • +2
            • Нравится
          Так варианты то какие были, куколд? Смешко? Педя? Дырявый Бойко под Педей? Смерть с косой на инвалидной коляске? Я за Вилкула в первом туре голосовал, если чё, так что можешь поцеловать анус козла со своими рогульскими выводами.
            • вася,просто вася
            • 29-12-2020, 22:47
            • : 22:47
              • Не нравится
              • +3
              • Нравится
            а как армянский сценарий ну или по французскому варианту(жилеты) не не пробовали ???? Не идти на поводу 6-7 гнидо-кланов управляющих Украиной,выбирая из того помета в любой его вариации, а выдвинуть кандидата от народа устраивающий и восток и запад и всю Украину
              • Кондей
              • 30-12-2020, 22:49
              • : 22:49
                • Не нравится
                • -1
                • Нравится
              Армянский сценарий это сценарий обсосов. Французские жёлтые жилеты это - иллюстрация кризиса капитализма. Что пробовать? Как быть обсосом, или протестовать против ненрвящигося к чему приводит капитализм, вместо того чтоб перейти к социализму? Если что-то предлагаешь, убедись что ты не стираешь дичь. Последнее тоже дичь дичайшая. Восток и Запад Украины это два разных полюса, который никогда не был вместе по- настоящему, только на бумаге. Про кандидата от народа вообще корки.
    • Каширский чёрт
    • 29-12-2020, 17:21
    • : 17:21
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Мы думали, что Вова - приговор Пете, а оказалось, что он - простой п..здобол))))
      • владимир
      • 29-12-2020, 18:06
      • : 18:06
        • Не нравится
        • +13
        • Нравится
      Он не простой - он сказочный
    • Сергей