Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

С 4 по 11 октября в Бахмутской ОТО пройдет экологическая акция по сбору отработанных батареек

10 отработанных батареек будут менять на одну эко-сумку.

 

С 4 по 11 октября в Бахмутской городской ОТО пройдет экологическая акция "Потребляй сознательно", в рамках которой все желающие смогут сдать на гарантированную переработку отработанные батарейки в обмен на сумку, выполненную из экологических материалов (их количество ограничено). Об этом сообщает управление экономического развития городского совета.

 

 

Акция будет проходить с 11:00 до 14:00 у зданий старостатов/админздания городского совета по графику:
04.10.2021 - с. Зайцево
05.10.2021- с. Опытное
06.10.2021- с. Покровское
07.10.2021- с. Ивановское
08.10.2021- с. Клиновое
11.10.2021- г. Бахмут

 
Во время мероприятия необходимо соблюдать масочный режим и безопасной социальной дистанции.

 
Проект «Формирование культуры ответственного обращения с ТБО в Бахмутской ОТО» реализуется ОО «ЭКО БАХМУТ» в партнерстве с городским советом при организационной поддержке ОО «Взаимодействие-Плюс» в рамках Программы ООН по восстановлению и развитию мира при финансовой поддержке правительств Дании, Швейцарии и Швеции.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Супер Горожанин
    • 28-09-2021, 14:54
    • : 14:54
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Когда вы уже отработанные лампочки начнёте собирать, "экосвидомые"? Батарейки можно сдать уже на каждом углу в любое время суток! А с лампочками - целая проблема! Ртуть хотите есть, "экосвидомые", или не очень?
    • Юрий
    • 28-09-2021, 16:29
    • : 16:29
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Батарейки хорошо, но ещё рассмотрите пожалуйста сбор ртутных не рабочих термометров. Храню дома, на свалку выбросить совесть не позволяет.
    • Вася
    • 28-09-2021, 17:36
    • : 17:36
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    3,14диАй опять показуху делает
      • Робин Гуд
      • 28-09-2021, 18:13
      • : 18:13
        • Не нравится
        • -3
        • Нравится
      ну так Димасик как-то должен же показывать свою деятельность на депутатской должности)) ну или где он там сейчас???
        • Вася
        • 29-09-2021, 09:44
        • : 09:44
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        он начфин в настоящее время
          • Робин Гуд
          • 29-09-2021, 16:43
          • : 16:43
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          непонятна тогда зачем? ему эта вся показуха нужна. сиди в кабинете, руководи, деньга бюджетная капает на карточку. там деньги на золотой унитаз заложил, там на шкоды чтобы попы исполкомовские возить там в карман лешику Ррр...
            • Вася
            • 29-09-2021, 21:47
            • : 21:47
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            тю, а это мероприятие что забесплатно проходит? тоже накапает
    • Карл
    • 29-09-2021, 17:13
    • : 17:13
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Не. Не убедили. Я свои батарейки меняю только на православные пакеты с принтом под газету. А эту экосумку можете оставить себе на память.
    • Супер Горожанин
    • 30-09-2021, 13:17
    • : 13:17
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Я вижу, что людям интересно жрать ртуть, выкидывая энергосберегающие люминесцентные лампочки в бытовые отходы... Что же... Пусть, будет так... Но потом не жалуйтесь, что почва грязная, вы, ваши дети, внуки, правнуки болеете очень тяжёлыми заболеваниями. Продолжайте выкидывать лампочки, содержащие ртуть, дальше в бытовые отходы, ставьте минусы и не жалуйтесь, в больничку не обращайтесь - безмозглые нам не нужны!
      • Вася
      • 30-09-2021, 14:18
      • : 14:18
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      у тебя под боком никитовка и ее ртутный завод с отходами. ты хоть бы географию в школе учил что ли. та и химию. а там еще не только ртуть-а и много других редкоземельных металлов есть - и все раздувается еще со времен пидарича. а после прихода дыры-так там нет говорят никаких природозащитных мероприятий вообще-дырявые все разворовали и вывезли в мацовию. а это все идет в подпочвенные горизонты водоносные. ты давно уже пьешь радость с никитовки-аккурат с 2014 года
      а потому научись сам сначала думать о природе-сортируй мусор, что может пойти в переработку так уж и быть дари реве с его хумвельтом жлобским, а органика прекрасно гниет-делай компост и удобряй свой огород, а не сжигай
        • Супер Горожанин
        • 30-09-2021, 15:08
        • : 15:08
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        Твой высер мозгов тебе не добавит, как и вступление в ЕС. Если мозгов нет, то и не появится. С такой логикой - и батарейки, аккумуляторы и т.д. выкидывать нужно в бытовые отходы. Дебил ты, Вася, дебил!
          • Робин Гуд
          • 30-09-2021, 16:48
          • : 16:48
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Мальчики, успокойтесь)
          я вас помирю ибо пост события 7 лет после показали, что на войне наживаются совсем иные люди, которых на территории где происходит конфликт НЕТ...деньги зарабатывают ТАМ, а люди страдают ЗДЕСЬ, которые ни копейки с этих денег не имеют...
          ...поэтому можно до усрачки обзывать котого-то дырой, а кого-то укропом паралелльно сортиру мусор по пакетикам и утилизиру батарейки по всем правилам защиты природы - когда в тоже время рвутся снаряды, минируются поля, жгутся радиоактивные шины и т.д. и .т.п.
          пы.сы.
          тому пример Лешик Ррр который при всех президентах занимался "своим" делом..пришел на второй этаж исполкома 30 лет тому назад обычным работягой заводским, а сейчас довольно обеспеченный человек, у которого несколько заводов, несколько "пароходов" и недвижимость в нескольких странах огромной планеты..
          которому что флаг трехцветный подымать в 2014 году, что двухцветный сейчас..а нужно будет он и флаг банановой республики подымет....
            • Изя
            • 30-09-2021, 21:24
            • : 21:24
              • Не нравится
              • +1
              • Нравится
            ещё вспомни оранжевый галстук в 2004 году после победы Юща... :)
  • Оголошення