Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте пройдёт общественное обсуждение новых тарифов на воду

Пустят на мероприятие далеко не всех.

 

В КП "Бахмут-вода" пройдёт открытое обсуждение (не путать с общественными слушаниями, - ред) новых тарифов на водоснабжение и водоотведение. Об этом говорится в сообщении предприятия.

 

В ходе открытого обсуждения планируется рассмотреть поступившие замечания и предложения по величине нового тарифа, который планируется сделать больше на 7 гривен 98 копеек. Их, кстати, можно отправлять уже сейчас по адресу 84500, г. Бахмут, ул. Корсунского, 1 или на e-mail bahmut-voda@ukr.net

 

Мероприятие состоится в среду, 15 декабря, в актовом зале КП "Бахмут-вода". Начало в 9:00. На открытое обсуждение пустят только людей, имеющих "зеленый" COVID-сертификат, отрицательный результат ПЦР- или экспресс-тестирования на антиген (действительный 72 часа), или сертификат о выздоровлении. С "желтым" сертификатом (одна прививка) на мероприятие не пустят. Все участники обсуждения должны иметь средства индивидуальной защиты - защитные маски или респираторы, закрывающие нос и рот (можно самодельные).

 

Напомним, общественное обсуждение (или открытое обсуждение) отличается от общественных слушаний процедурой принятия резолюции: в общественных слушаниях за неё голосуют все участники, принимается большинством голосов; при общественном обсуждении принятие резолюции, как и голосование за неё, не является необходимым. Закон требует прохождения процедуры общественного обсуждения, не конкретизируя его форму.


Вечерний Бахмут
Опрос в тему
Пойдёте ли вы на открытое обсуждение?
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Гость
    • 09-12-2021, 16:15
    • : 16:15
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    А когда пройдет совещание на тему качество ПИТЬЕВОЙ воды, состояние трубопровода,стабильной подачи потребителю .
      • Олег
      • 09-12-2021, 23:54
      • : 23:54
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Такие совещания наши коррупционеры не будут проводить
    • Ольга
    • 09-12-2021, 17:34
    • : 17:34
      • Не нравится
      • +22
      • Нравится
    Цену на воду нужно уменьшать, вода - техническая. Годится только смывать туалет. Этому предприятию пора делать аудит. Совсем обнаглели уже!

    Пора обращаться к президенту, на все идет повышение, когда сам президент объявлял, что повышений никаких не будет! Давайте собирать подписи!
      • Бахмутский
      • 09-12-2021, 20:03
      • : 20:03
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Ну-у.. то, что обещано - не значить, что оно будет выполнено! Ведь все у нас уже как в Заокеании - джентельмен дал слово, джентельмен его и забрал - ничего личного - бизнес, есть бизнес! Если для бизнеса выгодно убрать своего друга - будьте уверены - уберут и даже не задумаются...А уж про такую мелочь (для них) как коммунальные тарифы - то, как говорят в Одессе - не смешите мои тапочки...
    • Маша
    • 09-12-2021, 20:16
    • : 20:16
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    у нас в Бахмуте и так самая дорогая вода
    • лана
    • 09-12-2021, 21:51
    • : 21:51
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    за такую воду платить вообще не нужно.пользоваться нельзя сплошная химия даже для технических нужд.возмутительно .
    • Мститель
    • 10-12-2021, 06:16
    • : 06:16
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Когда же горожане побьют им окна нахер в белом доме?
    Предлагаю, если поднимут разьебать все окна в белом доме.
      • Гость
      • 10-12-2021, 09:03
      • : 09:03
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      А почему горожане???? Пошёл бы и сам побил.
      • Мстителю
      • 10-12-2021, 17:23
      • : 17:23
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Ну-ну... А как ты думаешь: расстроятся ли "власти", когда будут восстанавливать эти самые окна за твои же (бюджетные) средства по, как всегда, интересной цене?
    • Ланцелот
    • 10-12-2021, 10:15
    • : 10:15
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Над нами просто издеваются. Это у них забавы такие. Не составляет большого ума понять того, что всё разваливается на корню. И тут главное успеть хапнуть побольше. У них есть еще год, максимум два. А потом после когда одни руины останутся, тогда и спроса никакого не будет. Это потому, что спрашивать будет не с кого. Простая классическая ситуация. На качество воды, на общественное мнение да и вообще на людей им насрать с высокой колокольни. Тариф будет повышен, будте уверены.
    • Дима
    • 10-12-2021, 11:45
    • : 11:45
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    А то что вонючая вода уже нелелю идет с кранов,это нормально.Какое нахрен повышение.Неужели нельзя сопоставить долги населения перед бахмут-водой,и понять,что повышение тарифа принес им еще большие долги.Дибилизм
      • Вася
      • 10-12-2021, 16:26
      • : 16:26
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      а где ты видел там умных? там одни тупые дебилы и сидят. их задача - доить лохов и ставить подпися на бумажках, которыми покрывается воровство денег коревой и его быдлосемейством
      а долгов там и так полно - лохи платят за воду, а водоанал деньги переводит на шарашки ревинские и его шавок, которые потом обналичиваются. это чмо все не нажрется перед кончиной
    • Игорь
    • 14-12-2021, 09:16
    • : 09:16
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Когда они сделают нормальное водоснабжение,по ул Горбатого 30,с августа месяца вода идёт раз в два дня ,и то так идёт,что стиральная машина набрать на стирку не может.
    1. В нашем городе нет улицы Горбатого.
    • Законопослушный
    • 14-12-2021, 18:21
    • : 18:21
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Надеюсь полиция там будет? И будет гнать взашей всех тех, кто незаконно требует сертификаты и ограничивает свободу передвижения граждан в случае отсутствия сертификата. Хотя о чем это я, в нашей стране полиция ни разу не гарант конституции и правопорядка! ?????
  • Оголошення