Бахмутские силачи взяли "золото" соревнований в Краматорске

Помимо двух золотых и одной серебряной медалей в индивидуальном зачете, наша команда заняла первое общекомандное место.

3 сентября в Краматорске состоялось торжественное открытие городского парка «Сад Бернацкого». Там после реконструкции в действие были введены новые современные спортивные площадки и игровое футбольное поле. Об этом сообщает пресс-служба городского совета Бахмута (Артемовска).

В рамках мероприятия прошли спортивные соревнования по армрестлингу. Бахмутские силачи СК «Атлет» под руководством тренера Меркова В.М. стали чемпионами соревнований: Дмитрий Мазуркевич занял 1-е место в категории до 80 кг, а Андрей Мазуркевич занял 1-е место в категории до 90 кг. Владимир Казанцев стал серебряным призером в абсолютной категории.

В командном зачете 1 место у спортсменов из нашего города, серебро завоевали краматорчане, бронзу - спортсмены из Дружковки.

Победители и призеры соревнований были награждены Кубками и грамотами от управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.