Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Боксеры Донетчины получили 15 наград всеукраинского турнира среди юниоров в Бахмуте

С 4 по 7 декабря в спорткомплексе «Металлург» города Бахмут состоялся открытый всеукраинский турнир по боксу среди юниоров, в котором приняли участие 78 лучших боксеров 2004-2005 годов рождения, в том числе юниорская сборная страны. Об этом сообщает управление физической культуры и спорта ДонОГА.
 
В турнире соревновались боксеры 17 областей Украины: Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Херсонской, Черкасской, Черниговской.
 
«Перед этим турниром юниорская сборная Украины провела учебно-тренировочный сбор в Харькове, где почти две недели тренировалась три раза в день, - отметил главный тренер национальной сборной команды Украины по боксу среди юниоров Олег Кудинов, мастер спорта международного класса по боксу, чемпион Европы. - Для меня на этом турнире важно понаблюдать за ребятами и проанализировать: кто в какой форме находится, кто перешел в следующую весовую категорию ... Хорошо впечатление производят Алексей Бокле и Айдер Абдураимов... Впереди международные турниры, поэтому надо определить: лучших отправить на более престижные соревнования, а резерв - на более простые. Поэтому можно считать, что турнир в Бахмуте - этап подготовки к чемпионату Европы-2020, который в июле будет принимать Грузия».
 
В течение четырех дней боксеры определили победителей в 14-ти весовых категориях, а также обладателей трех кубков за лучшую подготовку.
 

 
Победители и финалисты получили медали, грамоты, ценные подарки, денежные вознаграждения, а бронзовые призеры - медали и грамоты. Награды лучшим боксерам вручили: начальник управления физической культуры и спорта ДонОГА Владимир Мыцик, главный тренер национальной сборной команды Украины по боксу среди юниоров Олег Кудинов, начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Бахмутского городского совета Виктор Лыс, главный судья соревнования, судья международной категории Дмитрий Шурда, другие почетные гости.
 
«Этот турнир имеет давние традиции, и до 2014-го года он был международным, - рассказал начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Бахмутской городского совета Виктор Лыс. - В прошлом году мы возродили всеукраинский турнир. Приглашаем на него и боксеров из-за границы, но они пока остерегаются. По уровню организации турнира, то и главный тренер сборной, и участники всем довольны и отмечают, что следует постоянно проводить чемпионаты Украины в Бахмуте. И это является очень высокой оценкой нашей работы».


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках