Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Активные парки: как работает локация по улице Юбилейной города Бахмут

Одну из бахмутских локаций "Активных парков", которых в Донецкой области насчитывается уже 20, 6 октября посетил заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Вадим Филашкин и начальник управления физической культуры и спорта облгосадминистрации Владимир Мыцик. Об том сообщает пресс-служба ДонОГА.

 

С целью активного проведения досуга жители с любым уровнем физической подготовки могут посетить открытую комплексную площадку по улице Юбилейной, 81а. Здесь есть зона отдыха с детскими площадками и спортивная зона, включающая футбольное поле с искусственным покрытием, площадка для игры в пляжный волейбол, комплекс уличных тренажеров. В рамках проекта «Активные парки» спортивным орудиям придали новый смысл, установив рядом навигационные таблички «Тренируйся здесь» с QR-кодами, которые ведут на сайт с заданиями трех уровней сложности (новичок, средний, профи). Чтобы провести индивидуальную тренировку с помощью шведской стенки, брусьев, турников, лавочки, координационной линии, ступеней, а также в свободном пространстве, достаточно повторить упражнения за виртуальным тренером.

 

Координатор активного парка Антон Антипов рассказал, что для привлечения всех желающих к регулярным физическим занятиям проводятся различные мероприятия: утренние пробежки, CrossFit-функциональный тренинг, цигун, бесплатный прокат инвентаря (футбольные, волейбольные мячи, скакалки).

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • 666
    • 06-10-2021, 20:17
    • : 20:17
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Чи не активный парк...
      • Аквамарин
      • 06-10-2021, 21:14
      • : 21:14
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Показушная брехня!Вход платный!И не стыдно очковтирательством заниматься? А где же Фисун с посаженным и угробленным парком?Ой извините-лесом деревьев.
    • Изя
    • 06-10-2021, 21:40
    • : 21:40
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    2я фотка - скорее всего, взята из летних сюжетов об этой спортплощадке (кстати, вовсе не бесплатной, а платной, как тут уже заметили) - ибо слишком много зелени на деревьях - уже половина пожелтела; (если не так - поправьте меня)
    3я, 6я (последняя) фотки - за спинами у важной комиссии - кусты амброзии в половину человеческого роста и выше!!
    Власти так и не удосужились сделать в этом году хотя бы один покос травы!!
    Силами работников спортплощадки, за забором от неё скашивается трава, но всего на 3-4 метра (спасибо им и за это!). А ДАЛЬШЕ что - травы нет?? Доказательство тому - фотки выше.
    Городские власти, фотка №3 - это оценка вашей работы!
      • Робин Гуд
      • 06-10-2021, 22:49
      • : 22:49
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Оно им надо?! Вон Настюха ИнстаДева в Ригу каталась с Леонидовной - Это когда первая 300к в год а вторая 500к в год на карту получают, так еще за бюджетное бабло по старой Риге пешкодралуса ходят пока простой люд не знает где копейку на жратву заработать в славном граде Темовском где работы мять нахрена НЕТ!..так шо ваша трав из Риги совсем не заметна...топишь где Рига а где ваш куст с амброзией...мысля ясна?)))
        • Рикимара
        • 09-10-2021, 12:36
        • : 12:36
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Для вас рига- это что-то фантастическое?
          • Робин Гуд
          • 09-10-2021, 18:15
          • : 18:15
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Вообще-то кому-то командировочные плотят + зп очень немаленькая капает в эти дни , когда ножки на каблуках по рижской брусчатке топают , перебегая из бутика в бутик..или вы думаете это Алеша Рева лично оплатил???
    • 666
    • 07-10-2021, 10:26
    • : 10:26
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Жалкая пародия на активность ..да ещё за бабло...
    • Вася
    • 07-10-2021, 21:40
    • : 21:40
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    а на 4 фото столик просто прелесть - кусок уголка железного и накрытие из досок нешлифонаых но крашеных, причем торцы забиты были при инсталяции да так шонаверное молотком забивали да торцы задрали. все из говна и палок.
  • Оголошення