Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Удалёнка для школьников, запрет на личный приём граждан: власти Бахмута усиливают карантин

 

С 31 января по 12 февраля учащиеся 5-11 классов общеобразовательных школ Бахмутской городской ТО отправляются на дистанционное обучение. Соответствующее решение сегодня, 28 января, принято на внеочередном заседании исполкома городского совета, утвердившего решение городской комиссии по ТЭБиЧС. Детские сады и младшие классы общеобразовательных школ (1-4 классы) продолжат работу в обычном режиме.

 

По информации, озвученной начальником отдела по вопросам гражданской защиты населения Андреем Скляренко, также вводится запрет на проведение внеклассных мероприятий и работу спортивных секций, ограничение посещения центра предоставления админуслуг, приостановлены личные приемы граждан руководителями городского совета и его исполнительных органов, приемы физических и юридических лиц в общественной приемной Бахмутского городского совета, приемных в старостинских округах Бахмутской городской ТО, отделах Бахмутского городского совета: архивном, общем, Государственном реестре избирателей.

 

Бизнес и прочие учреждения должны руководствоваться "карантинным" постановлением кабмина №1236, где четко описаны требования к организации приёма посетителей (измерение температуры на входе, проверка QR-кодов, масочный режим и т.д).


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Гость
    • 28-01-2022, 16:06
    • : 16:06
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    А 1-4 классы не люди? Заболеть не могут?
      • Петя
      • 28-01-2022, 18:28
      • : 18:28
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Ну если хочешь получить барана после 4 класса-оставь его дома!
        • Александр
        • 29-01-2022, 00:21
        • : 00:21
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        А если хочешь получить барана после 5,6,7 и ТД. Человек говорит так только тот который не имеет детей. Видать всю жизнь на карантине. Ляпнуть можно что угодно не подумавши.
          • Петя
          • 29-01-2022, 11:54
          • : 11:54
            • Не нравится
            • -3
            • Нравится
          Думай головой,а не головкой когда пишешь херню дебильную!
            • сергей
            • 29-01-2022, 14:02
            • : 14:02
              • Не нравится
              • +2
              • Нравится
            я смотрю ты только головкой и думаешь. сидишь тут оскорбляешь людей.

            У меня есть маленький ребенок 2 класс и как бы я не в восторге что мой ребенок будет ходить в школу, когда везде карантин. Если он заболеет кто будет его лечить школа?
      • Изя
      • 28-01-2022, 18:59
      • : 18:59
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      Не-а, не могут)) И дети в детских садах не могут заболеть...))
      Жду ещё ограничение на посещение кафешек и других культмассовых организаций с 23-00 до 7-00 - как будто вирус в это время просыпается и ходит заражает посетителей, а в другое время не заражает...
    • Тамара Ивановна
    • 28-01-2022, 16:34
    • : 16:34
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    А центр зпнятости будет вести прием?
      • Кузя
      • 29-01-2022, 11:56
      • : 11:56
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      нет не будет,но бабки вам будут платить!
    • федот
    • 28-01-2022, 19:49
    • : 19:49
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    а цирк как же цирк в 30 января *??
      • Окс
      • 30-01-2022, 06:12
      • : 06:12
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Хороший вопрос! )))
    • Маша
    • 28-01-2022, 21:44
    • : 21:44
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Это распоряжение сверху.
      • Оптимист
      • 29-01-2022, 06:39
      • : 06:39
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Это понятно, что распоряжение сверху. О действительно, почему старшие классы должны сидеть дома, а младшие ходить в школу. Или теперь достаточно того, чтобы научился читать и считать? Зачем умные люди стране, пусть будет больше быдла.
        • Мама
        • 29-01-2022, 09:29
        • : 09:29
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Это по"" желанию"" родителей,которым нескем оставить детей до 4 класса,а пятиклассники могу сами дома посидеть.Даваи быбольничный на это время ,все бы сидели дома с детьми.Вам этого не понять,наверное.....
          • папа
          • 29-01-2022, 13:58
          • : 13:58
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          Это карантин а не просто так дома посидеть и не с кем оставить. Карантин один для всех. а если 1-4 заболеет все равно будете сидеть дома или тоже скажите не с кем сидеть?
          • Окс
          • 30-01-2022, 06:14
          • : 06:14
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          ? не понять!
        • ST
        • 29-01-2022, 09:46
        • : 09:46
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        В Польше, Венгрии и т.д. зачем мозги? Там нужны крепкие руки, в меру тупые головы( Все, нас делают рабами для европейских стран.
          • каждому по способностям)
          • 30-01-2022, 21:54
          • : 21:54
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          ну теперь придется стараться , чтобы получить образование. А если тебе не очень хочется учиться ,то почему бы не поработать за 1000- 2000 евро, а не 5000-7000 гривень.
  1. У нас всего несколько школ в Украине имеют лицензию на дистанционное обучение. Например Оптима. Ещё точно знаю несколько есть. Можно на пальцах пересчитать. То есть они проще говоря дают гарантию на это обучение. А кто-нибудь у своего директора спросил, есть ли в их школе лицензия на такое обучение. Или как всегда проще поорать в интернете и всё? А знания наших детей и не важно для нас? Я в своём классе давно уже "белая ворона". Но чтобы был толк, не один человек должен пробивать глухую стену. А вот это требование МОН по какому-то санитарному регламенту онлайн-консультация детей 2-4 классов не более 15 минут. Согласно чему регламенту?
  • Оголошення