Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Мэр Часова Яра Дмитрий Верзилов подал в отставку

 

Сегодня, 13 августа, на брифинге для СМИ, который проходит в здании Часовоярского городского совета, городской голова бывшего города-спутника Бахмута Дмитрий Верзилов объявил о своей отставке.

 

Об этом сообщает журналист телеграм-канала "Бахмут в смартфоне, присутствующий на брифинге.

 

Также сообщается, что Дмитрий Верзилов обвинил партию ОПЗЖ (от которой и был избран) в том, что она ничем не помогала городу, не выполнив своих предвыборных обещаний.

 

«Я уже написал заявление о сложении полномочий городского головы по своей собственной инициативе. Оно подписано, и я хочу отдать его секретарю горсовета. Я принял это решение самостоятельно, поскольку не могу выполнить тех обещаний, которые были даны во время выборов», - сказал Дмитрий Верзилов.

 

«Меня подвела моя партия, мои лидеры, которые обещали помощь и поддержку, но не выполнили этого. «ОПЗЖ» преследуют какие-то свои цели, обманывает жителей Донбасса. Ставши мэром этого маленького городка, могу сказать, что мы все являемся заложниками какой-то политической игры», - заявил он.

После отставки Дмитрия Верзилова городом будет руководить избранный вчера секретарём городского совета Сергей Чаус.

 

Ранее суд отправил под домашний арест подозреваемого во взяточничестве заместителя городского головы Часов Яра Александра Щекодина. А 6 августа в финансовом отделе, отделе учета и отчетности (бухгалтерии), а также отделах образования, молодежи и спорта часовоярского горсовета прошли обыски.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Олег
    • 13-08-2021, 15:49
    • : 15:49
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Еще неделю назад было: "Они меня не сломают" "Пусть только попробуют". Попробовали, сломали. Ненадо лезть со своим альтруизмом в логово уголовных крыс. Как же обидно за людей...

    Помощь от опзж там же где и Медведчук. Сместить мэра и при помощи силовых структур. В открытую. Каждый день праздник.
    • Константинополь
    • 13-08-2021, 16:50
    • : 16:50
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Его просто съели, "слуги народа" тут не пользуются популярностью, вот и гадят в нашем крае!!!
    • Изя
    • 13-08-2021, 18:32
    • : 18:32
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Докэрувалыся?
      • Веня
      • 13-08-2021, 18:40
      • : 18:40
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      А чего вы ждали от ОПЗЖ? Там аферист Бойко,жидяра Рабинович,торговавший справками для выезда в Израиль и пройда высшей гильдии Королевская,которую и женщиной назвать стыдно! Вот и вся ОПЗЖ!
    • Авакян
    • 13-08-2021, 20:59
    • : 20:59
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Щекодина на нары
    • Фёдор
    • 13-08-2021, 21:51
    • : 21:51
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Гнать в шею садомитов из Часовоярского совета!!!!!
    Вадик и Игорь приготовтесь !!!!
    • житель
    • 14-08-2021, 17:10
    • : 17:10
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    нужно быть идиотом чтобы стать мэром такой помойки как часов яр, там же реально днище кругом пробитое
      • Восток
      • 14-08-2021, 23:54
      • : 23:54
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Не надо город называть - днищем. Когда наши города строились и возводились предприятия, они были для людей, для работы, для жизни. Сейчас олигархи, которые ничего не делают, чтобы поднимать эти предприятия, высасывают последнее, уничтожают то, что было сделано до них. К нас Артёмовск, как за красивой ширмочкой, хотя по сути работающих предприятий по пальцам пересчитать.
        • житель
        • 15-08-2021, 10:36
        • : 10:36
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        так лучше в АТБ охранником работать или на новой почте чем за те же деньги в горячем цеху завода. я работал на заводе - зарплата неьольшая, а дышать ядом каждую смену. плюс весь город дышит, нахрена оно нужно?
    • Работяга
    • 14-08-2021, 21:49
    • : 21:49
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Если честно я даже после этого поступка его за уважал,потому что в открытую сказать что извините не хочу вас обманывать и сидеть просто четыре года штаны протирать я не буду, потому что меня кинули ОПЗЖ , не каждый так сделает.Если бы все такие не эффективные руководители сделали (в том числе и президент) может и страна жила по другому
      • юрист
      • 15-08-2021, 13:41
      • : 13:41
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      жареным запахло,крысы линяют. Нужно в другое место успеть застолбить.
    • Куф
    • 16-08-2021, 02:52
    • : 02:52
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Плохо, что город теперь достался взяточнику-Чаусу!!! Вот это реальная проблема!
    • Вася
    • 16-08-2021, 11:47
    • : 11:47
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    странное дело, повязали шавку коревинскую щекодина, которого лексейлексаныч с барского плеча сунул в команду жопы, а потом жоповец чуя жопой слинял. а шо это вообще было? не пойму. вместо одного вора верзилова вернулся опять сирожа под крышей коревика дальше воровать
    • Пан